Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ржевское Подворье, Кудашка

Zakina:

Положительные стороны

Отрицательные стороны

нет

 170008, Тверь, Орджоникидзе улица, 21, офис 311

Комментарии:
Zakina
Курицу, в первую очередь, в нашей семье, любит 8ми летняя дочь, при полнейшей антипатии к красному мясу, особенно жирному! Сама я к любому мясу вообще равнодушна, но кушаю, для поддержания правильного примера, т.к. большинство О...х одноклассников едят только сосиски, колбаски и магазинные пельмени! Курятина у нас тоже, естественно, не лишь бы какая, нашла хорошую марку для детского питания Кудашка! Беру охлажденную тушку цыпленка, разделываю и соображаю сразу несколько блюд. Есть у них еще замечательная для готовки вещь – бескостные бедрышки, из них получаются прекрасные рулеты, с начинкой которых можно импровизировать!), Разница с рядовыми магазинными курами существенная, и это касается не только цены, но в первую очередь, качества и внешнего вида! Никаких лишних запахов мороженного мяса или старого жира! Консистенция нежная, но плотная! Считаю, детей нужно кормить только такими продуктами, а не экономить на их здоровье, если они уже выросли из младенческого возраста!
Juliana
Кудашку для детского питания мы покупаем постоянно. Младшей пришлась по вкусу вареная курочка. Да и старшая от нее в восторге. Нежнейшее мясо отлично подходит для прикормов, в нем много белка, так необходимого для нормального роста. Тут никаких мясных пюре не надо. Все натуральное, приготовлено своими руками. Важно еще, что в этой курятине не должно содержаться гармонов и другой не полезной химии, так как производится специально для детского питания. Конечно это умозаключение составлено по моему скромному мнению, но и хорошее качество видно сразу. Спасобность различать накаченных кур от нормальных тоже имеется. Поэтому Кудашке доверяю, хорошая курочка.
Liza
Ребенок кушает у меня Кудашку в обеденное время. Продукт питательный, после него мы хорошо спим, и в принципе просыпаемся не очень голодными! Кушаем мяско из ножки по 40 гр, в прикорм ввела около месяца назад и начинали мы с половины чайной ложечки, благо, без аллергии! Беру обычно на кости с кожей, разделать для меня не проблема, при этом лишний раз убедится в качестве продукции! Внешне ножки выглядят очень хорошо и свежо, при этом не супербольшие, как у бройлера! Готовятся они в мульте, на пару, так меньше полезностей в бульон уходит! Затем кушаем вперемешку с овощами и животик у нас всегда отзывается положительно! Еще рекомендую попробовать запечь целого цыпленка, при правильной готовке,уверена все домашние оценят нежность и вкус молодого мяса, поверьте обычная кура с ним не сравнится!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

18.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Ржевское Подворье, Кудашка

Magsa:

Ржевитяне порадовали качественными продуктами для ребенка. Берем кудашку понемногу, но регулярно! Т.к. морозить и тем самым портить охлажденную тушку цыпленка, я не собираюсь, хочу, чтобы ребенок получал все самое лучшее и свежее! А курочки здесь не предназначены для долгого хранения, что радует!!! Мяско идет в основном на детскую пюрешку, иногда конечно могу заморочиться и с фаршем, но здесь главное лишнего не намешать! Конечно кушаем часто и за взрослым столом, т.к. ребенок не успевает вовремя все скушать.. В таком случае тушка идет на супчик, паровые котлетки, либо же просто обжариваю с картошечкой. Получается довольно вкусно и мягенько, но затратная часть будет конечно выше, чем на обычную курицу, т.к. все же продукция в первую очередь направлена на деток! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>