Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «цирк "Кобзов"»

Аноним:

Отрицательные стороны

Это просто ад!
В компании полный бардак. Петренко неудавлетворенное хамло. Этики и понимания что он общается с девушками не существует. Человек не умеет ставить правильно задачи." Хочу то не знаю что"
График ненормированный. Если показываешь что можешь сделать что-то кроме твоих непосредственных обязанностей, то хавайся. Они сразу же станут твоими навсегда. И в итоге будешь выполнять работу за нескольких.
При приеме на работу совершенно не важно специалист ты или нет, умеешь это делать или нет. Гоаорят что всему научат, но это не правда. С тебя сразу начнут требовать невозможное.
А и обещают так много чего, и премии чуть ли не двойные.
Зп выдают 20го числа, за предыдущий месяц( с 1го по 30е число ) об этом никто не говорит. Зп постоянно задерживают. Говорят что сейчас нет денег.
Соц паакета, отпусков и отгулов не существует. Нужно радоваться тому что хоть дома спишь!

Положительные стороны

Есть 2-3 адекватных сотрудника

 Украина, г. Киев


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

04.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «цирк "Кобзов"»

Отрицательные стороны:
Устроилась я в эту чудо-контору дизайнером на удаленную работу. От собеседования остались впринципе приятные впечатления, наобещали кучу всего, вроде неплохая зп. Сделала я им макеты на кассу, причем они меня торопили всё им надо срочно, звонили по 10 раз в день. Как настало время расчитываться за работу сразу мороз, на звонки отвечали через день, кормили завтраками, предлагали взять оплату билетами (!) в итоге больше недели я у них выбивала деньги, все же дали.. Спрашиваю что будем делать с дальней работой? Отвечают мы взяли девочку дизайнера в офис в Киеве. Ну ок, досвидания. Через пару дней опять звонят нужно им срочно сделать макеты рекламы на троллейбусы и трамваи. Ну время свободное было сделала им. Звоню-пишу насчёт денег - мороз. Потом опять начинают предлагать оплату билетами. Потом говорят ой извините мы с офиса съехали сидим теперь в цирке, как будем в городе ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>