Товары: - Обувь - Платья - Куртки - Халаты - Брюки - Дублёнки - Мужская одежда - Женская одежда "Хорошего человека должно быть много" эта старинная поговорка стала девизом компании. А у хорошего человека должна быть самая лучшая одежда. Магазин "Богатырь" на Варшавке это отличное место, где вы сможете пополнить свой гардероб стильными, красивыми и высококачественными вещами.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Сначала всё кажется нормальным и даже приличным. Когда я приперся в этот салон 12 января, меня встретил манагер по имени Артем и начал соловьем заливать про крутые тачки. Тачек в зале навалено много, стоят чистенькие, отполированные до блеска, пахнет новой резиной и дорогим парфюмом. Выбор реально есть, можно посидеть в салоне, покрутить руль и почувствовать себя королем дороги. Артем этот быстро сообразил что мне нужно и выкатил на осмотр пару вариантов которые по характеристикам вроде как попадали в точку. Кофе налили бесплатно, угостили печеньками, пока мы обсуждали комплектацию. В плане ...
Отрицательные стороны:
Настоящий ад начался когда мы перешли в каморку к кредитным специалистам. Эта мадам по имени Кристина начала в наглую впаривать мне страховку жизни за триста штук и какую-то юридическую помощь которая мне даром не сдалась. Я ей говорю что мне нужна только машина по цене с сайта, а она на меня смотрит как на идиота и твердит про обязательные условия банка. Продержали меня там до восьми вечера, подсовывали кучу бумаг мелким шрифтом, где итоговая сумма выросла почти в два раза. Когда я решил забрать свой паспорт и свалить, Артем резко ...
Подробнее>>
Валентин:
Был недавно в ТОТЕММ на Варшавке, все супергут. Ремонтировали дверь Mercedes-Benz GLS, плюс покраска - вышло нормуль, причем отдали раньше оговоренного срока. Ценник не завышенный.
Москва
Подробнее>>
Глеб:
В Автототемм на Варшавке могу сказать уверенно, уровень обслуживания - очень даже не плохой.Очень чистый цех и удобная приемка. Посещал уже дважды, мастера достойны уважения, поэтому советую. Мой авто Suzuki Vitara, 2017г, цвет белый, проведенные работы 27.02.2020 - локальная покраска правой двери. Спасибо менеджеру Катерине,второй раз у меня машину принимает и контролирует процесс ремонта.
Москва
Подробнее>>
Ваня:
Всем привет, были легкие царапины по лаку на Nissan Qashqai. Отвез в Автототемм на Варшавку, обошлось полировкой. Огромнейшее спасибо. Работа выполнена качественно, быстро и профессионально. Соответствие цена-качество. Удачи вам!
Марк:
Покрытие моего Hyundai ix35 2013гг Ceramiс PRO 9Н дало суперский эффект. Ребята из Автототемм на Варшавке сделали его по технологии, все хорошо, по цене отклонений не было. Кузов теперь под защитой, эффектно смотрится, жена оценила сразу. Благодарю вас за отличную работу, рекомендую! Отдельное спасибо менеджеру Андрею и офис-менеджеру Кристине за внимание и профессионализм.
Москва
Подробнее>>
Костя:
В ТОТЕММ на Варшавке работают хорошие спецы. Если возникают какие проблемы с авто, всегда еду туда.Я обладатель Nissan Sentra, по свежему спасибо за быстрое и профессиональное на устранение царапины. После локальной покраски вообще ничего не видно. Браво!
Ростислав:
Заказывал в Автототемм на Варшавке услугу нанесения защитного покрытия на Subaru XV 2017г - жидкого стекла Beautiful G'zox. Как говорится, японцу- японский уход! Сделали быстро и профессионально. Эффект радует, спасибо сервису.
Москва
Подробнее>>
Дима:
В Тотемм на Варшавке был недавно. Хорошие ребята там работают. Красили заднее крыло Suzuki SX4 - качественно. Всегда процесс работы заранее обсуждается и озвучивается ценник. Благодарность еще за отношение человеческое - допуслуг не навязывают.
Михаил:
Мой первый опыт в по ремонту авто. В ТОТЕММ на Варшавке убрали локально глубокие царапины на Toyota Yaris LE 2015 года и несколько царапин-притертостей. Переживал чтобы попали в цвет, оказалось напрасно. Доволен результатом - все аккуратно выполнено, в цвет, царапин, как не бывало, по заявленному сроку выполнения работы претензий тоже нет. Молодцы, порадовали, теперь ваш клиент. Подробнее>>
Валера:
Покупка подержанного Citroen Grand C4 Picasso привел меня в Автототемм. Странный запах в салоне решил убрать с помощью профессиональной химчистки в Автототемме на Юго-Западной. Понадобился 1 день и в салоне запах исчез. Спасибо.