Из-за отсутствия конкуренции среди перевозчиков по улице Орджоникидзе (ходит исключительно маршрут № 386) водители позволяют себе не принимать льготные карты. Хотя в департаменте транспорта маршрут значиться как льготный. На автомобилях приклеена надпись "льготная". Но на деле водители маршрутки № 386 не всегда принимают карты, ссылаясь на то что "аппарат у нас забрали, "сегодня конец месяца, аппарата нет", "по выходным хозяин аппарат нам не выдает". Что за издевательство над обычными омичами ? Это не единичные случаи, а уже система. Особенно в одной маршрутке. Итак конкретный случай.
15 апреля 2017 года маршрут № 386 (номер с476рв). Водитель лет 50-60 восточной внешности отказывается принимать льготные карты, потому что " по субботам и воскресениям мы возим за деньги, без льгот и аппараты в выходной не выдают". Требовал деньги. С этой ситуацией с января 2017 года мы сталкиваемся шестой раз, газель одна и та же. Видимых причин нам не объясняют.
Снимите наклейку "льготный" и проверьте маршрут ответственными сотрудниками. И вежливости тоже надо поучить.
15 апреля водитель с этой маршрутки с льготными картами целый день высаживал и советовал ходить пешком. Много недовольных.
К другим водителям претензий нет, спасибо вам ребята.
Но все же лучше отдать маршрут 386 более добросовестным перевозчикам
нет
Россия, Омск, ул. Гагарина, д.1
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Омск.Маршрут 386. Ехали 2 сентября на маршрутке № с984кс. Отказались пробивать льготное удостоверение и заставили оплачивать наличкой. Все надписи про льготу на машине были. Та же ситуация в маршрутке № 386 с номерами с656хт ,но уже 31 августа. Просим не давать выигрывать тендер таким транспортым первозчикам,это ИП Геворгян Владимир Геннадьевич. В выходные особенно наглеют. Ставьте больше маршрутов и делайте дорогу на 33 северной по маршруту 386. Как на Квантовой скачке в Сочи. Но это вопрос уже в другой департамент.
Россия, Омск, ул. Гагарина, д.1
Подробнее>>