Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : РНЦХ им Б.В.Петровского

Положительные стороны

Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Бармину Егору Викторовичу за проведение в порядок моего живота в феврале 2017 года: операция по устранению пупочной грыжи +абдоминопластика (удаление множества растяжек и подтяжка кожи после родов).
Встретить хорошего врача - это целый квест, но мне повезло: сразу стало понятно, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО с Егором Викторовичем! Он серьезно и вдумчиво выслушал проблему, провел осмотр, придумал как лучше провести операцию, все очень подробно рассказал (как будет проходить и почему именно так), сообщил о последствиях и реабилитации. Операция прошла без осложнений. Послеоперационный период Егор Викторович контролировал процесс очень внимательно. За время лечения не чувствовала дискомфорта и ужаса, который обычно меня сопровождает во время медицинских манипуляций. Хочу добавить, что помимо высокого профессионализма Егора Викторовича, для меня стало приятным сюрпризом то, что мужчина-врач красиво и грамотно говорит, обладает редкой харизмой и очень любит свое дело!

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Москва, Абрикосовский переулок, 2


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : РНЦХ им Б.В.Петровского

Выражаю благодарность врачу-хирургу Степанкиной Екатерине Сергеевне за проведение операции по абдоминопластике ( с одновременным удалением пупочной грыжи и диастаза прямых мышц живота). Помимо того, что Екатерина Сергеевна -профессионал своего дела, она умеет моментально создать уютную и дружелюбную атмосферу, что очень важно, когда тебе предстоит операция под общим наркозом с тяжелой реабилитацией. Операция проходила долго, но без осложнений, послеоперационный период так же прошел гладко. Екатерина Сергеевна ежедневно делала перевязки, консультировала и отвечала на самые дурацкие вопросы. Когда человек чувствует себя плохо, то важно подобрать точные слова поддержки и за это Вам спасибо!

Россия, Москва, Абрикосовский переулок, 2

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>