Поиск отзывов

Результаты поиска

16 3

ООО Спецмаш

Отрицательные стороны

Завод, а по сути - частный цех, находится на Добролюбова. Ищут они себе офис-менеджера и менеджера. Ищут долго и тщательно. А собеседования проводят тётки, по-другому сложно назвать, потому как культура общения и профессионализм в проведении собеседования отсутствует. Кого на самом деле ищут - юриста, бухгалтера и секретаря в одном лице (офис-менеджер). Еще им нужен "продажник" - впрочем как и всем. Умный и толковый, только вы должны уже быть подкованным в их оборудовании, хотя такое производство одно. Заколдованный круг..) Рабочее место (офис-менеджера) вам предложат "на жердочке" в малюсеньком кабинете - т.е. Узкий стол между столами акул, которые работают там давно. Видимо, из-за своего "прочного" положения бухгалтерША считает, что может себе позволить хамить человеку, пришедшему на собеседование (не прочитав его резюме) и делать о нем выводы по своему умишку. Как на псарне побывала - бухгалтерша лает профессионально. Такого собеседования у меня еще не было. Плачевно это всё. Уважающий себя человек не пойдет тешить самолюбие хабалки. Да будет вам известно - любой становится профессионалом, когда работает много лет в одной сфере, а хамить человеку, которого пригласили из другой сферы деятельности, не объяснив кого они хотят видеть в своем коллективе - это верх бескультурья. На одно и то же время приглашают двух соискателей, даже не предлагают присесть. Мужчины в этой компании - адекватные. Меняйте хабалку, может у вас что-то с места сдвинется! Удачи!

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2020-10-30  wasy

Имея большой стаж работы, опыт и попав в этот "гадюшник" волосы дыбом стали об отношении собственников организации к людям. Писать можно много и долго, но скажу одно, все что пишут отзывы о ооо Спецмаш правда. Не какая тут не маленькая жизнь как пишут,не какое удовольствие.Ни один грамотный и уважающий себя специалист не сможет там проработать и несколько месяцев.То что они платят и вовремя это минимум за работу что выполняют люди.Столько надменности, сплетен,грязи внутри коллектива. Лунева(генеральный директор) сама склочница и любитель собирать сплетни,сколько у нее сил чтобы людям писать в вайбере целыми днями, да еще угрожать увольнением. Работу нашли все бывшие работники, и вспоминают о работе и о вас, как о ужасе во сне среди ночи.Вы же считаете себя хорошими,а люди не благодарные. Так может проблема не в людях? Родители вам дали образование,но воспитание увы у вас отсутствует.Поэтому вокруг вас пополизы ищущие выгоду и трясущиеся потерять рабочее место,а друзей нет.Мне вас жаль,честно.

2020-10-30  wasy

Имея большой стаж работы, опыт и попав в этот "гадюшник" волосы дыбом стали об отношении собственников организации к людям. Писать можно много и долго, но скажу одно, все что пишут отзывы о ооо Спецмаш правда. Не какая тут не маленькая жизнь как пишут,не какое удовольствие.Ни один грамотный и уважающий себя специалист не сможет там проработать и несколько месяцев.То что они платят и вовремя это минимум за работу что выполняют люди.Столько надменности, сплетен,грязи внутри коллектива. Лунева(генеральный директор) сама склочница и любитель собирать сплетни,сколько у нее сил чтобы людям писать в вайбере целыми днями, да еще угрожать увольнением. Работу нашли все бывшие работники, и вспоминают о работе и о вас, как о ужасе во сне среди ночи.Вы же считаете себя хорошими,а люди не благодарные. Так может проблема не в людях? Родители вам дали образование,но воспитание увы у вас отсутствует.Поэтому вокруг вас пополизы ищущие выгоду и трясущиеся потерять рабочее место,а друзей нет.Мне вас жаль,честно.

2020-11-21  Евгения4610

Какие вы гадкие и мерзкие! Вместо того ,чтобы говорить в лицо ,прячетесь и пишите гадости!!!! Это впервую очередь унижает вас самих ,это низко и подло! Взрослые люди ,а так низко падаете!!!! Ну уволили вас по собственному желанию (спасибо не по статье!) Пойдите дальше ,ан нет вам обидно!!!!

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

07.09.2022
1 0
ООО СпецМаш( ИНН 4632123653) - негативный отзыв

Организация просто кашмар, руководство неадекватное, унижение сотрудников, постоянные крики на планерках, за 10 лет поменялся 21 бухгалтер, и это не предел, текучка,как в сказке "Пойди туда не знаю куда, купи то, не знаю что", как бы ты не старался работать, все равно плохо. Директор Ирина Николаевна "далека"от бухгалтеракого учета, но все время вмешивается в работу бухгалтерии. Николай Тимофеевич(папа директора) во Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
3 10
ООО СпецМаш


Отрицательные стороны:
Работа на Спецмаше это настоящая маленькая жизнь. Да сложная и порой непростая, но увлекательная и интересная. Здесь трудятся хорошие специалисты своего дела грамотные конструкторы,электрики,слесари, замечательный кладовщик с золотым сердцем Галина Дмитриевна. Руководство помогает и направляет новичков, учит работать. Я проработала в данной организации год и несмотря на все сложности, которые у меня были, вспоминаю это место с любовью.

Россия, Курск

Подробнее>>

05.10.2020
12 0
ООО СпецМаш


Отрицательные стороны:
Работа в компании интересная, но с таким руководством действительно очень сложно работать. Ерунда, что сваливают по максимуму работу на одного человека и следят за каждым шагом по камерам, да и своих шестерок подсылают, чтобы обо всех сплетнях быть в курсе. Руководство с пренебрежением относится к людям,как бы хорошо вы себя не проявляли.Требуют очень много,а при малейшей ошибке столько всего "хорошего"

Россия, Курск

Подробнее>>

12.04.2020
26 5
ООО СпецМаш


Отрицательные стороны:
Народ прежде чем идти туда работать, подумайте не один раз. Организация занимается сборкой прицепов, находиться по адресу: г. Курск, ул. Энергетиков 2. Обещают одно, а платят 3 копейки. То приказы придумывают немыслимые,то новые правила...Такое ощущение,что цари мира там в руководстве.К людям относятся по скотски, за 20000 тыс. должен ноги целовать... Хотите в рабство, добро пожаловать в Спецмаш.

Россия, Курск

Подробнее>>

12.04.2020
22 2
ООО Спецмаш


Отрицательные стороны:
Согласна с автором, 100 % правды,такое гистапо вижу впервые.Людей доводят до белого коления, хотят платить зарплату на 50%, а от людей требуют выполненной работы на 150 %. Действительно,был период когда там работали специалисты своего дела и порядочные люди на которых можно было положиться в работе.На данный момент текучка особенно в администрации коллосальная, за пол года "сбежало" 3 глав.буха., их подчиненные

Россия, Курск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>