их нет
всем всем там на складе сейчас гуляет гипатит А
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
хамство. Отсутствие корпоративной культуры.
Своих клиентов не ценят, не оплачивают перевозки. К людям в принципе у Московского филиала отношение отвратное.
Если Вы думаете,что Вы ценный кадр и Вас оценят - НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ.
Плюсы в работе:
Крупная компания, известная на рынке и в СМИ
... Подробнее>>