Крупная компания, известная на рынке и в СМИ
хамство. Отсутствие корпоративной культуры. Своих клиентов не ценят, не оплачивают перевозки. К людям в принципе у Московского филиала отношение отвратное. Если Вы думаете,что Вы ценный кадр и Вас оценят - НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
всем всем там на складе сейчас гуляет гипатит А
Плюсы в работе:
их нет
... Подробнее>>