Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Мульти-тэк

Отрицательные стороны

На хедхантере нарвался, размещают вакансии под различными популярными названиями профессий и должностей. Приходит приглашение, телефон другой конторы - некоей Белцентр. По созвону приглашают к 17-10, якобы к руководителю, якобы охрана если ей представиться и назвать ФИО руководителя, которое нужно строго знать по приходу, к нему проводит на интервью. На самом деле приходишь и видишь кучку народа сидящего и чего то заполняющего, в конференц зале - комнатушка с рядами стульев, и так далее........ вообщем сетевой маркетинг - БАДы.

 

Положительные стороны

вежливо улыбнулись при входе, ну как без этого)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

23.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Мульти-тэк»

Отрицательные стороны:
Спасибо за отзывы. Проверяю каждую компанию, которая толком не может объяснить, чем они занимаются. Рада, что прочитала отзывы и не потратила свое время.
Положительные стороны:
Рядом с домом)))) ... Подробнее>>

17.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мульти-тэк

Отрицательные стороны:
не ходите вранье полное, куча народу, сетевой маркетинг
Плюсы в работе:
ничего хорошего по телефону не говорят ... Подробнее>>

17.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мульти-тэк

Отрицательные стороны:
телефон который присылают в приглашении совсем другой организации Клиент-сервис, занимается оптовыми поставками 1000 наименований товара, через Москву! +7-4722-373304, администратор записывает на собеседование к некой Татаринцевой Анне Александровне, причем записывает всех по ходу в одно и тоже время на 18-00!!!!!!!! Там куча народу, когда пришел понял развод!!!!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
не знаю ... Подробнее>>

16.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мульти-тэк

Отрицательные стороны:
Сразу закралось какое-то, мягко скажем, неприятное чувство, что как-то все слишком радужно на собеседовании, да и вообще все какое-то "пряничное" с "кисельными берегами", что попахивает "обмануловом" (только матом). Очень давило огромное количество народа (и соискателей, и "руководителей") и то, что во время заполнения анкеты вещал зомбоящик с "ПрожекторПерисХилтон" непрерывно и на всю громкость, а во время самого "собеседования" сидишь напротив "руководителя" настолько близко, что не возможно смотреть ему в глаза (чисто физически неудобно), и как следствие - не можешь увидеть истинных эмоций на лице (т.е. в какой именно момент тебе врут, хотя, как оказалось, врали во всем). В общем, упаси скотч снова на них нарваться.
Плюсы в работе:
Если объективно - вежливые все, аж зубы сводит. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>