Удобное расположение, обслуживание, качество бензина
Доброго времени суток, дорогие мои, друзья и читатели Отзовика! На АЗС 500 Neste мы уже с мужем заправляется много лет. Заправка расположена удобно рядом с авто вокзалом. Муж у меня любитель раритетных машин прошлых годов. Поэтому нашу малышку, где попало заправлять не будет. А только проверенным и качественным бензином. Слишком долго он ее восстанавливал. От хорошего бензина многое зависит. Однажды заправился на другой АЗС и машина долго "чихала". Цены здесь примерно такие же, как и у аналогичных конкурентов. При заправке от 500 рублей дают вот такой акционный буклет с наклейками. Но особого смысла я от него не вижу. Детям нравится сам процесс наклеивания. Больше его никак не используем. В прошлые разы брат мужа купил по нему специальную подушку в машину по скидке. А по качеству она даже оказалась хуже, чем я заказывала на Алиэкспресс. И быстро пришла в негодность. Рекомендую эту сеть АЗС только из-за хорошего качества бензина.
бывают разные курьезы, как и везде
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Хороший уровень сервиса. Качественное топливо.
деревня Большое Верево
Подробнее>>