Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Управляющая компания ООО "УК Техноресурс плюс" (Россия, Пермь) - не качественное предоставление услуг

denistrefilov:

Отрицательные стороны

не осознают себя обслуживающей организацией, ведут себя как "короли" наследие советских времен


На сегодняшний день ООО "УК "Техноресурс Плюс" - это сборщик денежных средств за коммунальные услуги с жителей домов микрорайона Железнодорожный, г. Перми. Работать честно и открыто они не хотят. Сметную документацию по проведенным ремонтным работам собственникам не предоставляют. А при этом списываются суммы, явно завышенные. Под конец 2014г. нужно было срочно освоить суммы по текущему ремонту. Начали устанавливать металлические ограждения вдоль подъездной дороги к подъездам дома № 58 по ул. Ветлужская. А красить их начали вообще в ноябре месяце, в заморозки. Осваивали деньги. Вместо того чтобы менять дверные и оконные конструкции на лестничных площадках. А то зимой отапливаем улицу из за того что деревянные рамы просто болтаются в дверных и оконных блоках. В некоторых домах работают советы МКД (многоквартирный дом). Которые якобы контролируют и направляют деятельность ООО "УК "Техноресурс Плюс". Но по сути, опять же пример по дому № 58 по ул. Ветлужская. Замену лежанки горячего и холодного водоснабжения, если и закончили с горем пополам, то запорная арматура была поставлена одноразовая, т. е. ее хватает, чтоб перекрыть воду при аварии на один, два раза. После этого запорная арматура требует замены, или сливается вода с половины дома из стояков, опять же в случае аварии или ремонта, в какой-либо квартире. Куда списываются потери - на обще домовые нужды, которые распределяются на собственников квартир! Если ремонтируется подъезд, то нижнюю часть стен красят масляной краской, а не водоэмульсионной, как положено с нормативами по пожарной безопасности! Т. е. ООО "УК "Техноресурс Плюс" не соблюдает Постановление от 23 сентября 2010г. № 731 "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами". Члены совета МКД № 58 не смогли оспорить ни один финансовый документ, предоставленный ООО "УК "Техноресурс Плюс". А то, что ООО "УК "Техноресурс Плюс" не эффективно использует денежные средства - это видно не только по дому №58 по ул. Ветлужская но по другим домам. Все мероприятия которые планируются советом МКД №58, просто игнорируются ООО "УК "Техноресурс Плюс". ООО "УК "Техноресурс Плюс" не то что не довело, даже не завело ни одного судебного дела по не плательщикам! Долги просто списываются по истечении трех лет. А нагрузка опять распределяется на собственников! Обращение к жильцам: Примите активное участие по управлению домом и Вашими денежными средствами. Станьте наконец-то хозяевами, а не безотказными плательщиками, не качественных и не оказываемых услуг.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "СК ТЕХНОРЕСУРС" - Безответственные и привыкли к судам

Отрицательные стороны:
Работать с "СК ТЕХНОРЕСУРС" — это просто головная боль. Мы им сдавали в аренду нашу технику, а ещё предоставили жильё для их сотрудников. Мы всегда идём навстречу, потому что понимаем, как важны надёжные партнёры в строительстве. Но они, похоже, считают, что услуги можно получать бесплатно. Мы им акты присылали, а они просто их игнорировали. Ни денег, ни объяснений. Я ещё с самого начала подозревал, что с ними будут проблемы, потому что у нас, в Питере, про них ходят разные слухи. Они вроде как берутся за серьёзные проекты, но постоянно срывают ...
Подробнее>>

04.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Газелист о компании Группа компаний Техноресурс

Отрицательные стороны:
Таких тупорылых логистов в жизни не видел! Им даже нельзя доверять мусор выкинуть! Не знают карты, где внутри МКАД для них это полный ..... мат!!!! Хочешь вторую ходу?? Хочешь поближе дай Олегу половину, ещё та крыса!!! Не советую идти в эту компанию! Не заработаешь! Машина развалюха.
Положительные стороны:
Зарплата вовремя Выживают старики
Подробнее>>

01.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Группа компаний Техноресурс

Отрицательные стороны:
Пришла в эту компанию на вакансию оператор пк, по сути как помощник менеджера, меня должны были обучить принципам работы в данной компании, девушка которая работала в этом отделе и должна была это сделать абсолютно наплевала и занималась только своими делами, соответственно научиться чему то самой было сложно, поэтому допускала ошибки, позже сменился руководитель отдела по всей видимости друг этой сотрудницы и началась откровенная травля, угрозы увольнения и лишения зарплаты и это не все ужасные вещи которые происходят в этой компании, знакомые директора или родственники которые работают там на руководящих должностях ...
Положительные стороны:
Единственное достоинство что ненужно задерживаться
Подробнее>>

01.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Группа компаний Техноресурс

Отрицательные стороны:
Пришла в эту компанию на вакансию оператор ПК, по сути как помощник менеджера, меня должны были обучить принципам работы в данной компании, девушка которая работала в этом отделе и должна была это сделать абсолютно наплевала и занималась только своими делами, соответственно научиться чему то самой было сложно, поэтому допускала ошибки, позже сменился руководитель отдела по всей видимости друг этой сотрудницы и началась откровенная травля, угрозы увольнения и лишения зарплаты и это не все ужасные вещи которые происходят в этой компании, знакомые директора или родственники которые работают там на руководящих должностях ...
Положительные стороны:
Единственное достоинство что ненужно задерживаться
Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Группа компаний Техноресурс

Отрицательные стороны:
Проработал в компании пол года. Все было нормально,но позже узнал,что есть черные схемы по срочным доставка. Привез клиенту,забрал деньги за доставку и отдаешь диспетчерам,они часть отдают водителю,остальное себе,мимо кассы. Я сдал такие 2 доставки в кассу и оказался мягко говоря,не нужным. Механик,полный идиот. Который всего не знает,но пытается показать себя умнее всех. Да,что то он знает,но не уровень механика однозначно. На этом фоне естественно были разногласия.После того,как я заболел ковидом и дома был 2 недели,вышел на работу,а мне сказали писать заявление на увольнение(без каких либо причин) За все время работы,ни ...
Положительные стороны:
Зарплата без задержек
Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Группа компаний "ТехноРесурс"

Отрицательные стороны:
обманывают по зарплате, не выплачен готовой бонус при достижении всех KPI, люди лучше поищите что-нибудь получше. смотрят на русских с высока.
Положительные стороны:
не нашел
Подробнее>>

27.11.2022
0 0
Группа компаний Техноресурс


Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, пообщался с кадровичкой, предложили направление Ярославские краски, на следующий день позвонил супервайзер, встретились с ним, всё обсудили. Говорит, жди звонка от самих Ярославских красок, они лично с тобой пообщаться, и правда к вечеру позвонила девочка, позадавала вопросы, ответила на мои и сказала ожидать ответа. На следующий день в Вацап написала кадровичка и попросила прислать фото паспорта для Подробнее>>

12.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа компаний Техноресурс

Отрицательные стороны:
Грязная зп(при возможности урезать, тут же сделают без внятных на то причин) Отсутствие совести и здравомыслия у руководства(самодурство касаемо всего начальства разница только в степени) На собеседование вам говорят одно а по факту ни вы ни вам.Если вы попросите пояснить почему так то крайнего не найдёшь. Бардак на розничных точках и внутренних складах на который всем наплавать.

Москва

Подробнее>>

21.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний Техноресурс

Отрицательные стороны:
Нет карьерного роста, работа в основном в черную, официалка если повезёт 20тр, минималка.... Выплата з.п. в основном в конверте, уверен что контролирующие органы об этом знают, т.к. компания на плаву уже более 25 лет.

Щербинка

Подробнее>>

12.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Группа компаний Техноресурс

Отрицательные стороны:
Хотите чтобы вас обманывали по зп - то вам сюда! В такую контру устроиться злейшему врагу не пожелаешь. Маркетологи, Категорийные менеджеры - работа тут это дно. Можно использовать как перевалочный пункт.

Щербинка

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>