Руководитель не своевременно оплачивает з/п. А после увольнения, вообще з/п не оплатил, пришлось обращаться в суд и не одному сотруднику. Не желает рассчитываться с поставщиками. В связи с этим, открывает дополнительные счета в других банках и меняет юридический адрес. Все заработанные деньги переводит на свое ИП.
Дружелюбный коллектив
Минск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации