Хороший коллектив. Стабильная ЗП. 13 премия.
Не согласен с положительными отзывами, начальство может писать о себе только хорошо, у простых работяг свой взгляд
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Единственный негатив на этом предприятии это главный инженер некий Полищук Илья. Охарактеризовал бы его как человека который будет улыбаться в лицо, но при случае воткнет нож в спину, причем постарается это сделать чужими руками.
Плюсы в работе:
В большинстве хороший коллектив, отзывчивые люди, профессионалы своего дела
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Да там семьи работают в полном составе и во всех службах )). Да, главный инженер еще та редиска. Если пойдете туда работать, сначала по общайтесь с ним, если желание работать с ним не пропадет… то желаю удачи )))
Плюсы в работе:
Стабильная ЗП. ДМС
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет.
Плюсы в работе:
На предприятии работают люди любящие и уважающие свою работу. Действительно профессионалы своего дела. Сплоченный коллектив. Стабильная ЗП. Хороший соц. пакет. Руководители - уважаемые люди, со знанием дела и большим опытом работы.
... Подробнее>>