Цены как у всех, но смотря на что. Какие то товары вовсе отсутствуют в других компаниях - например дизайнерские ручки мы нашли только у них нужного нам плана, профиль заказали КБЕ - сейчас он у многих, а вот окно дешевле чем у них по акции не нашли. В итоге окно под ключ в спальню нам обошлось 9990 рублей. И еще москитку подарили и атермальное стекло, если так можно назвать, ну как в машине - ионы серебра, сокращение теплопотерь.
Поставили окно от ПВХ-Сибирь по акции "Окно за 9990", сберегающее стекло вмонтировали в подарок. С москиткой, отделкой, подоконником, хорошая турецкая фурнитура - нормально по деньгам. Считал в других компаниях - дешевле не выходило или получалось слишком бюджетно. Спасибо бригаде и менеджерам! ...