Уникальные руководители, в кавычках конечно, особенно поразил руководитель транспортного отдела. Вот уж непрофессионал своего дела, так это да! С по-другому просто дилетант или, короче, дебил, так понятнее. На протяжении лет, эдак 10, без приувеличения, хотят организовать работу механиков, ответственных за выпуск автотранспорта. И начало работы всем кандидатам говорят с 6 часов утра. Нет ни одного человека, который способен добраться до места работы, переодеться и в 6 часов начать работать. От тупости и жадности не могут догадаться (мозга-то уже оплыли от жадности, всё мало воруют, не доедают, бедные!),что эта работа сменного, суточного характера. И так вот бьются они столько лет. Кто не верит, пусть обратится, объявление есть и сейчас о вакансии.
Несколько слов о небольшом мясокомбинате "МИТЭКС+"
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работала во времена студенчества менеджером по развитию рынка. По-честному заключила контракты с магазинами. Когда администрация поняла,что мне достается "большой процент; обвинили меня,что я не отказалась от случайно начислений зарплаты)))) а была она в конверте,без расчетного листка)) и работала я честно, меня ноги и переговоры кормили
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Несвоевременные выплаты зарплаты, только один недостаток у этого работодателя. Хочу пожелать заводу побыстрее выйти из "кризиса".
Плюсы в работе:
Очень качественная продукция (знаю весь этап изготовления, знаю из какого сырья производится)!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата не выплачивается уже 4ый месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Условия труда жуткие, 6ти дневка за минимальную оплату, да еще и с задержками. Новых сотрудников обманывают на этапах подбора. Руководство в виде генеральной директрисы и нелегального директора по производству полный неадекват. Учередитель не понимает что происходит, а только требует и хочет. Обманная шаражкина контора. Отдел кадров - коровы на поводу! Условия труда тяжелые, а у многих узбеков даже нет медкнижек на производстве! И причем тут колбаса вообще? Вкусная она или нет! Какое там качество если на заводе текучка ужасная? Антисанитария полная! Жмотятся на всем! И отзывы тут пишут те кто в офисе зарплату без задержек получаетпо 100 тыс., а производственники ждут своего куска хлеба.
Плюсы в работе:
ИХ ПРОСТО НЕТ!!!!!!!!!!!! Такого ужастного места никогда не видел!!!!!!!!! Очень хочется что бы туда нагрянула трудовая инспекция в купе с налоговой!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
скажите где еще пможно купить . я живу на менделеевской
Плюсы в работе:
куда пропала ваша колбаса - универсам на Тихвинской???? оч не хватает. привык других не хочу
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Антисанитария полная, большие задержки заработной платы,деньга за отгуленный отпуск не платят, не понятные штрафы.Руководство в лице Буц И.А. и Акимовой Е.С. только и умеют,что грубить. Обещанная зарплата не совпадает с реальностью,тысяч так на 10
Плюсы в работе:
Ореховый сервелат вкусный
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержки зарплаты.
Плюсы в работе:
Отношение начальства к сотрудникам.
Условия работы.
Коллектив.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем руководителям можно пожелать только смерти.
Плюсы в работе:
Постоянно смеешься смотря на этот сброд.
... Подробнее>>