Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Восточное управление жилищно-коммунальными системами ОАО

Артур:

Отрицательные стороны

Положительные стороны

нет

 664025, Иркутск, р-н Правобережный, Российская улица, 27

Комментарии:
Артур
Хочу Сообщить всем собственникам, что управляющая компания ОАО ВСТОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ крайне плохо исполняет свои обязанности, обслуживает дома по поддельным протоколам /жильцы не выбирали их/ а самое главное включают в оплату статьи расходов по которым не несут затрат, не законно используют завыщенные тарифы предназначенные для муниципального донда, перерасчетов по концу года не производят, средства на текущий ремонт используют по своему усмотрению тогда как они не имеют права это делать без согласия собственников. Обман и фальсифмкация процветает в этой компании.Особенно страдают пенсионеры и малоимущие которые переплачивают от 30 до 40 %


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.10.2015 | положительный отзыв
0 1
Пенсионный Фонд РФ, отделение по Москве и Московской области, Главное управление № 5, № 3 управление Тимирязевское (Беговой, Бескудниковский, Дегунино Восточное, Дмитровский) Дмитровский пенсионный отдел ...

Аноним:

Очень внимательные сотрудники. оформили нам все необходимые документы , даже задержались после рабочего дня. Без всяких там "приходите завтра". Спасибо огромное. ... Подробнее>>

17.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Стабильная работа с корпоративными системами

Положительные стороны:
Интересные проекты по внедрению SAP и 1С для крупных заказчиков. Работа с различными платформами дает хороший опыт. Профессиональная команда разработчиков. География проектов от Москвы до Сургута.
Отрицательные стороны:
Высокие требования к срокам выполнения проектов. Иногда недостаточно времени на тестирование системных решений. Периодически меняются требования заказчиков в процессе работы.
Подробнее>>

28.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Костромы - гигант энергетики заставляет чиновников платить по счетам

Отрицательные стороны:
Наша компания, ПАО «Территориальная генерирующая компания № 2», появилась ещё в апреле 2005 года и сегодня является одним из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Центральном федеральном округе, надёжно обеспечивая пять регионов России, включая Костромскую область ru.wikipedia.org. Но когда мы попытались получить причитающиеся субсидии и компенсации, рассчитанные на основе городских постановлений, Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Костромы просто отказало нам в обмен на необоснованные формальности. Пришлось отстаивать свои права в суде: первый инстанции взыскала с ответчика 10 748 662 руб. 16 коп. процентов за пользование нашими денежными средствами, и ...
Подробнее>>

24.01.2019
0 0
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства оборон Российской Федерации

Высшая степень неадекватности руководства. Начальник Минько Сергей Александрович и заместитель по эксплуатации Горбунов Алексей Иванович позволяют крайне хамски вести себя по отношению к подчиненным (крики, мат, швыряние в лицо документов). Морально-психологическое давление, могут вызывать и часами вести беседs с криками и оскорблениями из разряда "Сколько человек погибло в гражданскую войну? ах, ты не знаешь! да что ты вообще знаешь! ничего Подробнее>>

05.10.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТЦСО Восточное Измайлово

Отрицательные стороны:
Если Вы хотите получить работу на 2-3 дня, ощутить на себе "всю прелесть" унижений и оскорблений со стороны руководства - добро пожаловать на работу в ГБУ ТЦСО "Восточное Измайлово". Работники работали на своих должностях более 14 лет, честно и добросовестно выполняли свои обязанности. Но всё изменилось в один момент. В 2014 году директором Центра была назначена Ульянович Валерия Михайловна. Сразу все работники превратились в "коррупционеров", "воров", "сплетников", "шпионов" - эти ярлыки на работников навесила Ульянович. Она начала увольнять людей, точнее доводила их до того, чтобы люди сами написали заявление об ...
Положительные стороны:
Всё положительное, к сожалению, в прошлом. Всё было хорошо раньше, когда на протяжении 15 лет директором организации был Игнатьев Валентин Николаевич. В настоящее время трудовой кодекс стараются соблюдать, но до тех пор пока это выгодно новому руководителю - Ульянович В.М. Там где нужно о ТК РФ забывают совсем, вплоть до выдуманных незаконных дисциплинарных взысканиях.
Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТЦСО Восточное Измайлово

Положительные стороны:
В каждой компании есть свои требования к сотрудникам. В социальной службе «Восточное Измайлово» они особенные, так как мы работаем с людьми, которые нуждаются в помощи и это требует большой ответственности, спокойствия и умения общаться без конфликтов. Работа не простая, но в ней есть главное – признательность и благодарность наших подопечных пенсионеров. Кто злой и не любит людей, не приходите к нам.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТЦСО Восточное Измайлово

Положительные стороны:
Работаю больше года, ни разу не слышала, чтобы руководство грубило и выражалось.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ ТЦСО Восточное Измайлово - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Дисциплина, порядок, грамотный руководитель, достойный социальный пакет. Руководитель Ульянович В.М. настоящий профессионал своего дела, очень справедливая женщина, не терпит вранье и не любит сотрудников, которые ничего не делают, а приходят на работу попить чайку. ЗП без задержек, премии, все чётко, ТК соблюдается всегда.

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>