Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дизель сервис

Андрей:

Отрицательные стороны

Положительные стороны

нет

 426028, Ижевск, Маяковского улица, 13

Комментарии:
Андрей
Пригнал на ремонт MB 2524. Делом занялся электрик. За 3 дня заменил 2 датчика. Безрезультатно. На большее нервов у меня не хватило. Забрал авто. За всю эту РАБОТУ выставили счет 4400р. Оплатил и уехал. Ужасная организация. Директору П...у М...чу огромный привет.
Аноним
Здравствуйте. Мы тоже воспользовались услугами этой конторы, и очень пожалели. Приехали с проблемой, не работала печка. Сделали ремонт на 40000 рублей, поменяли все, что можно и нельзя. Ужас какой то. Сказали , что тосола много заливали, наверное 1.5 тонны, по их словам. Отвратительная контора, преследуют одну цель, содрать деньги с клиента.
ferman5
всем доброго времени суток,хочу поделиться своими впечатлениями о "дизель сервис" расположенный на маяковского 13,приехал туда своим ходом на авто,ничего еще в дизелях не понимал(даже немного),с тем что у меня загорелся "чек" и попросил сделать заодним диагностику авто,через час ожиданий мне некий с..ргей сказал что заклинило датчик егр и его сейчас почистят,я жду...прошел еще час и он подходит ко мне и говорит,что автомобиль дальше экплуатировать нельзя мол нет компрессии в одном цилиндре,при чем в трех других показывало 25 очков...я спрашиваю что делать,он сказал что надо снимать головку блока и смотреть,мой вопрос сколько это стоит?снять-поставить 5 тыщ...я расстроился,но делать нечего -сказал делайте.к вечере следующего дня звонит с..ргей и говорит что двигатель мертвый,я приехал,он говорит что кольцо в цилиндре лопнуло,и ставить другие смысла нет,большой износ цилиндра..выход из ситуации назвал кап ремонт или покупку контрактника..причем за работу их уже набежало 11тыщ..я забираю авто на эвакуаторе и везу на стоянку,ищу две недели нормальный сервис чтобы другие посмотрели,но никто не берет,говорят где разбирали-пусть там и собирают..я у с..ргея спрашиваю что как определили что двигателю хана?где показатели нутромера?он говорит "с наездом"мол он специалист и определил износ на глаз....в итоге я решился на покупку контрактника,привезли его мне и я погнал в сервис(через знакомых нашел),сняли они мне мой старый блок цилиндров и показывают..с вопросом,что тебе там сказали в дизель сервисе,я все рассказал,они говорят что цилиндр у тебя в идеале,хоновка заводская,и нет выработки...и что если бы разлетелись кольца,то на стенках цилиндра остались бы царапины..и еще показали одну им не понятную вещь,зачемто в дизель сервисе мне просверлили коробку в месте где сцепление(ладно хоть не где масло находится),прям стружка внутри лежала свежая...в общем благодаря специалистам из дизель сервиса я потратил кучу нервов ,времени и денег.жаль что в нашей стране за такие действия такие"специалисты"не несут ответственности,я все выводы про эту контору сделал,чего и вам желаю!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Положительные стороны:
Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

15.02.2022
0 0
Ип кутепова, авто дизель сервис - негативный отзыв

Контора го*но директор звать Александром полное га*но мужики не ходите там ловить нех*й Подробнее>>

09.12.2020
0 0
Локомотив дизель сервис


Отрицательные стороны:
1 не обеспечивают всем необходимым для работы2 не оплачивают отпуск по кзоту3 уклоняются от уплаты налогов 4 не записывают в трудовую реальный стаж и должность 5 нет стабильной выплаты вовремя 6 зарплата поделена на 4 части7 постоянно меняются кадры как на низшем уровне так и на высшем8 игнорят по многим вопросам Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Дизель-сервис

Kon7301:

Качеством проведенного ремонта топливной системы остался доволен. Сейчас работает без проблем. Мастера показали свою компетентность, работу сделали в срок, все подтвердили документально, с гарантией. ...

Санкт-Петербург, Софийская улица, 59, Профессиональные СТО Дизель-Сервис предоставляют услуги по ремонту топливной аппаратуры дизельных двигателей в Петербурге. В направления наших услуг входит: диагностика и ремонт ТНВД, диагностика и ремонт дизельных двигателей, а также поставка запчас

Подробнее>>

25.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Забудьте про этот сервис

Отрицательные стороны:
Забудьте про этот сервис. Полный развод на деньги. Делать не могут Хамское отношение к клиентам со стороны мастеров. Грузят на покупку новых з/ч. Диагностики как таковой нет.

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Плохой сервис

Отрицательные стороны:
Форсунки после ремонта прошли 1500 км, сейчас валят на какие-то инородные тела, которые попали через топливо, двигатель ставил новый. Перед установкой снимали всю систему топливную, продували, прочищали, промывали. Так, что не советую никому к ним обращаться.

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Надежный сервис

Положительные стороны:
Проблем с машиной нет, все в порядке, посещением сервиса остался доволен.

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

01.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Нормальный сервис, но навязчивые менеджеры

Положительные стороны:
Обращался в Диджиталь Дизель для замены свечей накаливания. Дело было в январе этого года, машина Форд Фокус. С самой работой мастера центра справились хорошо, тут к ним никаких претензий не было. Немного не понравилась навязчивость менеджера, давайте это сделаем, а давайте еще это, у вас там скоро будут проблемы. Нет, чтобы просто спросить, что надо и выдать наряд ремонтникам. Пришлось трижды отказаться от дополнительных услуг, пока смогли перейти к делу. А вот за свечи спасибо, проблемы с запуском на морозе исчезли сразу, никаких нареканий на их качество и установку нет. Нормальное

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Дизель Групп Сервис

У меня большой опыт в работе, решила поменять место и заработную плату, попала в какой-то ад! Компания ООО "Дизель Групп Сервис", состоит из одного главного бухгалтера, которая возомнила себя богом и унижала в каждый день словесно, в итоге не оплатили ни одного дня. Не терпите уродов! Подробнее>>

15.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Дизель Партс: работа на грани выживания

Отрицательные стороны:
Работа в «Дизель Партс» — это сплошное издевательство. Зарплата постоянно задерживается, часть денег выдают в конвертах, что уже само по себе риск: захотят — обманут, и доказать ничего не сможешь. А когда уходишь, готовься к тому, что заработанные деньги тебе просто не выплатят. При устройстве обещают приличную зарплату, но на деле платят копейки. Заставляют работать сверхурочно, без оформления переработок. В итоге ты сидишь в офисе допоздна или выкладываешься на складе, а никакой оплаты за это нет. Никакого...
Положительные стороны:
Тут просто нечего отметить. Если кто-то ищет нормальную работу, обходите эту компанию стороной.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>