1.Переговоры вел по вакансии руководитель отдела продаж. Общался с собственниками и управленцами компании. Было 3 собеседования. На первых 2-х обсудили круг обязанностей, схему работы, вознаграждение, договорились на 3 встрече обсудить конкретные шаги в построении отдела и дату выхода на работу. Но на 3 собеседовании разговор опять вернулся к оплате труда - оклад предложили в 2,5 раза ниже оговоренного ранее. Схема заманивания кандидатов известная: возможно кто-то соглашается, я отказался.Претензий к компании не имею, т.к считаю, что на этапе переговоров никто никому ничего не обязан. Но для меня подобные действия работодателя говорят о многом. 2. По дороге к офису бегает множество бездомных собак,стаями и поодиночке -"пустячок, а приятно"
Изначально, руководство компании произвело впечатление адекватных и здравомыслящих людей.
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Я очень довольна работой в крупной развивающейся компании. Работая в ООО «МИЛК», я определила для себя главные положительные стороны: - в компании созданы все необходимые условия для комфортной работы сотрудников - легкое и доступное общение с руководством;
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю пока не много всего 2 месяца.. что можно сказать. Коллектив в общем дружный, в обучении помогают все, независимо от должности. Большие возможности для карьерного роста так как, компания расширяется. Зарплата выплачивается вовремя, офис комфортный. Отличная компания, удобный график.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Соискатели,уверяю вас,не верьте отзывам,что есть.Все это видимо пишется самими сотрудниками этой компании,которым выгодно заманить раб.силу!В общем,ходил я на собеседование в данную компанию,по крайней мере я так думал.Мне скинули сайт МИЛК-а для предварительного ознакомления.Прихожу я значит в назначенное время,в назначенное место и что я вижу?Старое неприметное здание,до которого,к слову,не так-то и просто добраться.Точнее совсем неудобно.Ну да ладно,меня встретила девушка из подбора персонала и провела на 4 этаж.Поговорили обо мне и она пошла звать руководителя отдела.Пришел мужчина,на вид лет 40,который был потом моим начальником,слава богу не продолжительное время.Долго мне рассказывал всю
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Чтож, здравствуйте! перед тем как пойти на собеседование, отзывы не читал. Посетил сайт для ознакомления и пошел! к слову послал отклик на вакансию менеджер по телемаркетингу, о этого работал на подобной должности но компанию закрыли. так вот! пришел я на собеседование! само здание находится около метро Шелепиха. Это та что на МКЖД. Идти 5 минут ну вроде хорошо. Само здание не высокое, но внутри все довольно хорошо сделано. Меня встретили и провели в сам офис. Провели в переговорную, все рассказали. что по зп, что по обязаностям. вообщем хорошо.. и
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала тут довольно долгое время и что хочется сказать, после первого прихода на работу, было правда сложно, новый коллектив, новые обязаности. через пару месяцев стало попроще, набралась опыта, поняла что надо делать и как.. в общем по условиям все хорошо, зп платят исправно,особо не давят обилием kpi. но посидеть просто так все равно не получится. Офис чистый, рабочее место(у меня, как у других не знаю) то вполне удобное. Есть парковка
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
пока не было
Положительные стороны:
Вчера был там на собеседовании. Вот впечатления! получил отклик на хед хантере. думаю ну почему нет. до этого работал в call центре так что опыт есть! В назначенный день пришел на собеседование! Машину оставил около офиса. Есть парковка а это Плюс. Там меня встретила HR.. Даже спросила как доехал и не долго ли искал офис, довольно мило.. ну ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В целом понравилось)
Положительные стороны:
Эмоции положительные. Коллектив довольно дружный и отзывчивый. Все руководители довольно требовательны но не без основания.. помочь помогут если что..ЗП платят два раза в месяц, как впринцепе и везде. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Слушайте, я в Комитете имущественных отношений работаю не первый год, но «Московская инвестиционно-строительная компания» — это просто какой-то памятник строительной жадности и наглости. Еще в далеком 2005 году им выделили жирнейший кусок земли в Петергофе, прямо на Санкт-Петербургском проспекте. Обещали элитный гостиничный комплекс, реконструкцию старых зданий, красоту для города. А в итоге что? Прошло двадцать лет! Двадцать лет, Карл! За это время дети вырасти успели, а там как стоял синий забор, так и стоит. За ним исторические постройки просто гниют и разваливаются, а инвесторы только и знают, что завтраками кормить. ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания помогает пользоваться ДОРОГОСТОЯЩЕЙ техникой и оборудованием предприятиям любых отраслей экономики (промышленность, сельское и лесное хозяйство, строительство, дорожное хозяйство, транспорт, торговля, жкх и т.д.).
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Привет! Компания гтк создает хорошие условия для работы. Наш коллектив дружный, взаимовыручка - огонь! Если еще думаете, рассматривать вакансию у нас или нет, то даже не сомневайтесь!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>