Добрый день, генеральный директор компании ООО "Вавилон Спецодежда". Не честный работодатель. Я и еще один сотрудник из этой же компании работали в ней с 10.07.2017 г. Официально же нас трудоустроили только в конце августа. Естественно обещали платить зарплату. Не платили. Проработав там 4 месяца, ЗП я получила за два месяца. В конце концов, как только я стала возмущаться. Меня заставили написать Заявление об увольнении по собственному желанию. Шантажом, так как Ольга Андреевна занимала у меня деньги. Она сказала, напишешь заявление, верну долг. Не напишешь, уволю по статье. Естественно я написала. Еще она сказала что с июля я там не работала. И мой коллега тоже. Это все вранье. Но у нас есть свидетели. И что я ей отдала заявление только после того, как она мне вернула долг, я записала на диктофон. Хочу обратиться в суд. Вот такая грузная у меня история.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Мартынова Ольга Андреевна (генеральный директор данной компании). Не оформляла официально своих сотрудников по два месяца, причина - у меня пока нет денег... обещала возместить позже. Ничего не возместила. Мало того, сказала что мы там не работали.. хотя имеются свидетели. После чего, шантажом заставила написать заявление по собственному желанию. А долг так и не вернула... В том числе и личный. Подробнее>>