Прогнившая корпоративная культура: склоки, сплетни, интриги, доносы, откровенное выдавливание и выживание неугодных и новых сотрудников. И всё это при активном участии руководителя HR. Складывается впечатление, что работникам более заняться нечем. Не гнушаются даже изобретением и претворением специальных "многоходовых" интриг, направленных против сотрудников. В связанных компаниях, работающих в том же офисе, даже зарплату вовремя не выплачивают. Насчёт карьерных перспектив - глухо, офис маленький, все места давно расписаны, перспектив объективно нет. Так что держитесь подальше и не тратьте зря время
Таких нет
Москва, Краснодар
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
грубый, невоспитанный и необученный персонал.
Положительные стороны:
нет таких ... Подробнее>>