Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : hd-foto.ru

Отрицательные стороны

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина hd-foto.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте!
Домен зарегистрирован менее месяца назад 2017-03-01, сервер расположен в России. Домен зарегистрирован на частное лицо.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты - предоплата 100%.
ВЫВОДЫ:


1. Домен зарегистрирован менее месяца назад 2017-03-01. Зарегистрирован на частное лицо, сервер расположен в России.
2. Нет официальных страниц в социальных сетях.
3. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона +79250460920, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
4. По адресу г.Омск, ул. Масленникова, 28, 4 этаж, оф. 406 такого магазина не обнаружено.
5. Оплата только 100% предоплата.
6. На сайте указано, что магазин торгует с 2015 года, но домен зарегистрирован 2 недели назад.
7. Указан адрес офиса в г.Омске, а сам продавец находится в г. Москва. Номер сотового телефона +79250460920 Мегафон - Москва. смотри скриншот.
8. Самовывоз только из офиса в г. Омске. Желающие могут попробовать.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине www.hd-foto.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

Положительные стороны

нет

 Россия, Омск, ул. Масленникова, 28, 4 этаж, оф. 406-407


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Foto-makeup.ru - положительный отзыв

Восстанавливала несколько старых фотографий, сильно испорченных (с пятнами и трещинами). В студии обработки фотографий всё сделали отлично, особенно была поражена тем, как отчётливо после ретуши стали выглядеть лица. Осталась довольна!  Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
nika foto

Отрицательные стороны:
Начнём с самого главного задерживают, а некоторым и не выплачивают ЗП. Офис подвал в прямом смысле. Ни одного окна, вентиляции никакой. Стулья ужасные, сидеть невозможно. Места для обеда нет. Ешь либо в пиццерии, либо за компом, либо вообще на производстве, где куча химии (краска, клей..) Крысы и тараканы постоянные гости. Руководство залило крысиную нору монтажной пеной (додумались!), крыса обратно проела свой путь, а потом пошла и самоубилась в одном из принтеров. Пожарная безопасность. О ней даже не слышали! Ни одного огнетушителя, никаких распылителей. А раковина в туалете такая маленькая, что ...
Положительные стороны:
Ну, туда берут кого попало, без разбора.
Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Foto-makeup.ru - положительный отзыв

Я никогда не видел своего деда, но сразу узнал!!!… Такие знакомые, до боли, глаза!!!... Никогда не думал, что компьютер на такое способен. Ответ прост – это заслуга  не компьютера, а людей с широкой душой, способных творить такие чудеса… Низкий вам поклон, ребята!!!... Удачи!!!... Подробнее>>

21.01.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Chang-foto - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Очень долго пытались договориться о собеседовании. Молодой человек приехал, прошёл собеседование, сказали приезжать на следующий день к 14.00 и начинать работать. Вечером того же дня Роман, так представился работатодатель, написал, что приезжать не надо, что-то там у него не получается. Пытались дозвонится до него 2 дня. В итоге выяснилось, что он нашёл другого сотрудника. Зачем говорить, чтобы выходили на работу? Почему нельзя позвонить и сказать прямо, что не подходит кандидат.
Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Foto-makeup.ru - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Спасибо студии Foto-MakeUp за работу!Все было сделано очень хорошо, все пожелания учли, удалось восстановить действительно очень старую фотографию в плохом качестве и сохранить тем самым важные семейные воспоминания!Отвечали очень оперативно, работа была сделана быстро.Обязательно обращусь еще при необходимости!

Москва

Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Foto-makeup.ru - положительный отзыв

Людмила:
Добрый вечер!Хочу от всей души  и  от всего сердца поблагодарить за обработку фотографии Foto-MakeUP  за внимательное и ответственное отношение к работе! Это супер профессионалы! Обратилась с просьбой сделать фотографию моей Родненькой Мамочки на фоне дома, на фотографии Мамочка, живая!!! ... я рыдала ... Спасибо Вам огромное за добрую работу и усердный труд, за Ваше доброе сердце и понимание! Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья!!! Будьте счастливы и успешны!С уважением и благодарностью,Людмила

Волгоград

Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Foto-makeup.ru - положительный отзыв

Гость Вероника:
Обратилась за помощью с проблемой, за которую никто не хотел браться или предлагал неприемлемые варианты исполнения. У меня не было фото, только рисованный, довольно давно, портрет. Работала Маргарита. Все сделала быстро, учла все пожелания, внесла корректировки , о которых я просила. Все получилось очень хорошо. Спасибо огромное! Желаю удачи! И всем рекомендую!

Москва

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Foto-makeup.ru - положительный отзыв

Раджана:
 Попросила отреставрировать старые, жёлтые фото моих бабушки и дедушки.Результат превзошёл все мои ожидания. Мало того, что фото были выполнены в цвета, так ещё и проработаны мельчайших детали.

Москва

Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Foto-makeup.ru - положительный отзыв

Гость Светлана:
Рекомендую! Вы попадете к профессионалам! Нужно было отредактировать мутное фото низкого качества для фотографии, которая будет на памятнике.  Справились "на отлично", как будто свежее фото студийного качества! Очень довольна, все быстро и качественно!

Химки

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>