Идея компании якобы продвигать российских производителей на китайский рынок на деле же разводят инвесторов за счёт вас, так как нужно создать видимость работающего офиса. Генеральный директор Чжу Сяосин - китаец. После недели работы и горы обещаний сказали всем спасибо все свободны. Дали по 5 000 (что меньше обещанной зарплаты за 5 дней). Я не против их деятельности, но людей надо предупреждать, а это обман, вам обещают золотые горы, а потом просто дают 5 000 , когда вы уже отклонил кучу других предложений по работе, неочень приятно, так что если вам нужна просто подработка на пару дней, то вэлком. Подбором персонала занимается Любовь переводчик.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Скажу честно я очень всегда отношусь к интернет магазинам скептически,но данный магазин на сайте magtut.ru меня очень удивил , очень хороший и отзывчивый коллектив,а товар вообще супер я заказал у них постельное белье и полотенце,честно говоря думал придет, если вообще придет какая нибудь ерунда.Оплату произвел по почте наложенным платежом и стал ждать. когда пришел товар и я его получил, очень понравилось оформление за это отдельное спасибо Вам за романтику жена была в восторге а качество именно такое как Вы и описывали.Хочу пожелать вам развиваться в том же духе и не терять свою изюминку. С уважением и процветания Вам Сергей Подробнее>>
Сергей:
Каждый такой Василий как вы, свою жопу только прикрывает. На такие компании уже коллективно жаловаться нужно, в прокуратуру!
Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,
Подробнее>>
Василий:
Этот знакомый наворовал у компании денег на триста тысяч! Наделал четверых детей, набрал кредитов и пошел теперь воровать, как-будто компания теперь ему денег должна на содержание семьи! каждый второй водитель ворует соляру или запчасти, а когда его увольняют - лезет в интернет писать, что его обманули и весь он типа терпила такой
Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,
Подробнее>>
иваныч:
в компании почти три года.кто любит машину.- хочет зарабатывать работают и заробатывают.касается сканий пони и грифин380 105 даф.маленькие не обижайтесь.есть плюсы и минусы в работе.но ребята если можете работайте а даром компанию обижать не дам.
Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,
Подробнее>>
Игорь:
Судя по масштабу компания не маленькая и везде найдутся свои тролли чтобы выложить негатив. Надо работать, а не воровать и любить свою профессию, а не идти в нее с мыслями о миллионах!
Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,
Подробнее>>
Димон:
Устроился в ТК МТЭК зимой 16-ого. Проработал 1,5 года. Было всякое: и плохое и хорошее. Из плохого – не знаешь порой сколько получишь после вахты, так как кажется, что работаешь сутки напролет, а з/п меньше ожидаемой, но в следующую вахту наоборот получилось намного больше. Поэтому опять и опять выходишь с желанием получить еще больше. Из хорошего садят на действительно новёхонькие машины. Приятные для работы и отдыха. За все время ни разу не ломался.
Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,
Подробнее>>
Гость:
Ртебята не устраивайтесь в эту шарагу ни в коем случае я Вас умоляю Полный денег Вы ТАМ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ только будете должны
Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,
Подробнее>>Эта мелкая контора многократно завысила цену, поставив нас, ООО "М*****" перед фактом, а водителю ИП Ни*****, как выяснилось, не заплатили по сей день!! За что деньги-то брали, петухи ссаные? меня на деньги за перевозку!!!Выставили счет за свои ссаные услуги, мы кинули предоплату. После этого, нас перед фактом поставили, что нужно еще доплатить, мы доплатили, приехал водила, не стал отгружать, так Подробнее>>