Качественно и не дорого.
Впервые столкнулась с данной компнаией в 2016 году. Заказывала 2 разнорабочих на 3 дня, нужно было помочь с благоустройством частного дома у родителей. Во-первых, очень порадовали цены! Во-вторых, ребята все молодые, крепкие. Работали на "УРА"! Мне очень все понравилось! Все, что нужно было-поправили, поставили, подровняли, даже мусор, оставшийся после проделанных работ, за собой вынесли. А главное отдала за все дни всего 7200! Вначале зимы заказала рабочего на уборку снега, расчистить территорию у дома и за его пределами, рассчитывала на целый день, справился меньше чем за 3 часа. Когда звонишь и пожелания все выслушают, и наиболее оптимальный вариант подскажут, и скрытых наценок нет никаких.
Нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации