Знаю точно в Биоспаклиник бесподобно делаю эпиляцию. Сделала лазерную эпиляцию зон подмышек, бикини и ног и это все за 1 год. Немного кожа была раздраженной после процедур, главное тут четко соблюдать предписания косметолога. Всем рекомендую!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru
г. Москва, Ленинский проспект, д.122
Подробнее>>
Тарасенко О:
Много слышала хорошего о Биоспаклиник, а особенно о косметологах. Я сама прошла там курс биоревитализации. Мне 27 и прибегать к помощи пластической хирургии еще рановато, а вот поддерживать состояние кожи в хорошем состоянии с помощью инъекций я не против. Результат был заметен после первой процедуры, что уж говорить о полном курсе. Теперь возьму за привычку посещение косметолога и буду систематически повторять процедуру, чтобы поддержать кожу лица в хорошем состоянии как можно дольше.
г. Москва, Ленинский проспект, д.122
Подробнее>>
Оксана Л.:
Пока такое предложение в БиоСпаКлиник – решила воспользоваться. 50% скидка на комплекс процедур по омоложению и лифтингу. Представляете? Прошла сейчас только половину всех процедур. Уже вижу результат. Кожа действительно стала более подтянутая и упругая, а впереди еще большая часть сеансов… Там получается 4 разных процедуры по 4 сеанса. Если ходить на каждую по отдельности - это получается больше 90 тысяч, а по акции 46 500. За такой эффект потрясающий не жалко отдать такие деньги!
г. Москва, Ленинский проспект, д.122
Подробнее>>
Надежда Котова:
посещала трихолога Био Спа Клиник, хорошие отзывы слышала и о трихологе и о клинике в целом, потом в их правдивости сама убедилась. на первом приеме сделали компьютерную видеодиагностику, далее лабораторные исследования… у меня оказалась себорея. назначили лечение которое мне стало помогать, потребовалось два месяца и о своем заболевании я забыла, вот уже год у меня здоровые волосы и кожа головы!
г. Москва, Ленинский проспект, д.122
Подробнее>>
Ира:
Подготовку к 8 марта делала в Биоспаклиник. С подружкой ходили на массаж, после на обертывания и всё это закрыли пилингом кожи. Такого релакса мы давно не испытывали =) Всё понравилось, особенно массаж!
г. Москва, Ленинский проспект, д.122
Подробнее>>
Поля:
Недавно у меня целыми пучками началаи выпадать волосы. А мне всего 27 лет. Представляете мое расстройство. Начала искать трихолога. Забрела на сайт biospaclinic ru. Цены на услуги показались приемлемые, да и центр вполне солидный. Сходила на прием к Зотовой. Результат не заставил себя ждать. После молекулярного восстановления, процесс выпадения остановился, волосы вернули свой блеск, а через некоторое время вновь начали расти.
г. Москва, Ленинский проспект, д.122
Подробнее>>
Жанна:
На сайте biospaclinic ru почитала отзывы клиентов и только сейчас понимаю, что они вполне обоснованы. Во-первых, приемлемые цены, средние по Москве. Во-вторых, здесь работает отличный косметолог Валентина. У меня очень жирная кожа и я всегда думала, что это какая-то наследственная проблема. Оказалось, мне просто был нужен правильный уход.
г. Москва, Ленинский проспект, д.122
Подробнее>>
Тоха:
Подарил девушке день в спа. Почитал отзывы и выбрал биоспаклиник для похода. Цены очень приятные. Моя в восторге вернулась! Сделала обертывание, массаж, ногти везде покрасила. Сказала, что записалась к Валентине на чистку лица, понравилось как эта женщина ей пилинг провела. А еще нам скидки сделали за подписку на новости и первое посещение.
г. Москва, Ленинский проспект, д.122
Подробнее>>
Инга:
Нравиться Биоспаклиник за цены, отношение к клиентам и шикарные процедуры! Лучше чем здесь СПА, я больше ни где не видела, если только в Таиланде))) Спасибо всему персоналу клиники за то что скрашиваете наше пребывание у вас!
г. Москва, Ленинский проспект, д.122
Подробнее>>
Вика:
Когда готовилась к свадьбе, решила заранее привести свое лицо в порядок. От постоянных стрессов и недосыпов появились темные круги под глазами, кожа заметно побледнела. В Биоспаклиник мне составили индивидуальную уходовую программу, аппаратные методики совместно с массажем и различными препаратами дали нужный результат за короткий срок.
г. Москва, Ленинский проспект, д.122
Подробнее>>