Неисполнительность, наплевательское отношение к клиентам, пустословие!
Позвонил в четверг в эту компанию, для химчистки дивана, договорились на субботу на 10 утра... в пятницу позвонил мастер для подтверждения заказа... все нормально. в субботу утром проснулся, собрал диван, сижу жду мастера... время 10:35, звонка нету, звоню в компанию спрашиваю где мастер, сказали что через 5 минут перезвонят... время 10:58 перезваниваю... говорят что до мастера не могут дозвониться и как смогут с ним связаться сразу перезвонят... (неужели через 5 минут как обещали нельзя было перезвонить и сказать что связи с мастером нет???) короче сижу жду... время 11:49 звонит девушка и говорит что мастера сегодня не будет (сломалась машина по году дела в подземелье где нет связи), можно ли другого мастера на завтра отправить. от услуг этой компании отказался и никому не советую, хамское отношение к клиентам, у офисного персонала(не перезвонили как обещали), а тем более у обслуживающего!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ! Может быть и к счастью что не приехал этот мастер, может и диван пришлось бы менять после таких химчисток!
Отсутствуют
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
быстро ,качественно,не дорого,есть выбор славяни,либо русско говорящие СНГ,система скидок.
Москва
Подробнее>>