Делают быстро и качественно,работники русские
Хочу написать отзыв о профессиональной работе фирмы. Много через нас прошло мастеров других фирм и много денег потратили в пустую. Через знакомых обратились к Юрию. Директор фирмы сам контролировал работу. Делали квартиру в новостройке. Дизайн-проект сдели быстро . Цены оптимальные ! Очень было приятно получить скидку. Нельзя не отметить, что материалы помогали подбирать в магазинах где ещё получили дополнительные скидки, что очень приятно когда на последние деньги делаешь ремонт.
Нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации