Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Аптечный центр Итек

Эльдар:

Отрицательные стороны

Товары: Лекарственные препараты БАД Медицинская техника Лечебная косметика Массмаркет Травы/Чаи Питание Оптика Ортопедия Лечебное белье Медицинские инструменты Перевязочные средства Планирование семьи Бытовая химия Прочее

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Эльдар
Не хватет этой аптеке, уровня сервиса и конкретики.  Хотя выбор лекарств и т.д. здесь  и нормальный, но вот с заказами тоже были проблемы.... да и с начилием, то етьс, то в итоге нет...в  общем нужно будет повозится, есть варианты и по лучше.
Shoper
Делали заказ на сайте аптеке: aptekaonline.ru для пожилого человека. Сумма в заказе была чуть больше 2000 рублей, доставка 150р. После звонка оператора стоимость доставки увеличилась до 350р, якобы из-за веса заказа, нам пришлось согласится, лекарства нужны были очень в этот день именно. Через какое-то время перезвонив доставка возраста резко до 700р!!! При этом девушка оператор сказала что часть позиций из заказа они уберут, так как курьеру будет тяжело везти. Мы конечно были в шоке, на сайте не указаны ограничения по весу заказа и сумма доставки указана всего 150, а тут отдать пожилому человеку 700р только за доставку при прямо скажем не больших пенсиях. Ужас, а не аптека!!! Протянули нам только время. Никому не посоветую.  
Геннадий
Заказывал лекарства по почте в 2009 и 2010 году, обслуживание было довольно-таки приличным, а вот через два года как бабка пошептала - отвратительно. Жалею, что не зашел вначале на форум при сайте, узнал бы много интересного и уж точно отказался от попытки купить. Оплатил больше месяца назад, до сих пор не могу узнать идентификатор почтового отправления. Да и было ли оно?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Итек-Голд

Компания «ИТЕК» ведет свою историю с 2002 года, за это время реализовано более 500 комплексных ИТ-проектов. Подробнее>>

12.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
фармация аптечный склад: Справедливость ? не не слышали

Отрицательные стороны:
Начальница грузчиков в недоумении, один раз перейдешь дорогу ей будешь пахать больше всех бонусом задержки на работе и переводы на другие рабочие места более сложного характера, как физический, так и морально для одного человека. Не знаю как ее вообще поставили на эту должность. Во первых не умеет правильно разговаривать с работниками, использует нецензурную брань, во вторых в диалоге с работником ведет себя доминирующее, то есть превышает свои уполномочия: в порывах конфликта может сказать "Если я захочу, я найду способ тебя уволить", хотя по сути ты ничего приступного не сделал, просто ...
Положительные стороны:
График работы
Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Областной аптечный склад

Отрицательные стороны:
Я бывший сотрудник бухгалтерии. Некоторые сотрудники бухгалтерии занимаются унижением и травлей своих коллег. Они систематически унижают и оскорбляют. При этом совсем не отличаются профессионализм ом и умом.
Положительные стороны:
Современный офис
Подробнее>>

25.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Румия о компании Аптека Аптечный склад

Отрицательные стороны:
Чморили и унижал. Постоянное давление на поччиненых Гавно начальства Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Областной аптечный склад

Отрицательные стороны:
Постоянное собрание денег на сроковый товар. Нереальные планы. Если не делаешь план по товару дня, заставляют выкупать самой. В месяц общая сумма "подборов" может достигать 3 тысяч рублей.

Озерск

Подробнее>>

24.01.2018
0 0
Отзыв сотрудника Илионора о компании Аптечный склад Химфармпродукт

Положительные стороны:
Недавно уволилась с данной компании в связи с семейными обстоятельствами. Сейчас ищу работу и случайно наткнулась на данные отзывы и сильно удивилась, так как проработала в данной организации больше 5 лет. Зарплата без задержек, аванс выдают вообще раньше времени. Чай, кофе и прочее всегда за счет организации. При приеме на работу, действительно, соискатели проходят собеседование, для того, чтобы определить уровень их знаний, но когда бухгалтер не может ответить:"Что такое прибыль?", то у директора нет выбора и нужно закончить собеседование на хорошей ноте, то приходится спрашивать самое элементарное из школьной

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.02.2022
0 0
Аптека Аптечный склад


Отрицательные стороны:
Не знаю на счёт сети, но конкретно в аптеке, которую попала я творилась настоящая "дедовщина" ! Фармацевты ненавидят стажеров, орут по поводу и без, а т.к. у меня не было опыта работы, естественно я многого не знала. Так вот, спросить что то у кого то не реально, лишь оскорбления и мат в твой адрес, что ты что то не так Подробнее>>

05.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Аптечный Союз ООО

Отрицательные стороны:
Абсолютное хамское и скотское отношение руководства к подчинённым. Всегда один принцип:- "я начальник, ты дурак". Причём дураками называют в открытую. Запросто могут прислать на телефон СМСку:-"можешь искать работу.", а потом на голубом глазу сказать что пошутили. Если речь заходит о правах сотрудников, то эта тема вызывает вспышка неконтролируемой ярости. Такая же реакция на отзывы покупателей про товар. В компании 2 директора. Колобок и Баба Яга. (хотя это сравнение является оскорблением для обоих персонажей). Причём они даже не владельцы компании. Так, набрали по объявлению. Обычно с сотрудниками больше общается Баба Яга. По началу

Москва

Подробнее>>

02.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Аптека Аптечный склад

Положительные стороны:
Работала в сети 3,6 лет, ушла по собственному, т.к переехала, а до Москвы мы ещё не добрались. Так вот, поработав в Мск поняла, что стм в компании и требования просто сказка. Т.к в сетях в мск вообще ад, пихай все что пихается и никому ты не нужен. Штрафов в Апреле нет! Полиграф за 3,6 года ни разу не посещала, хотя была и зав аптеки и фармацевт за эти годы! Видимо прошлые отзывы писали не чистые на ручки сотрудники)) да, до офиса тяжеловато достучаться, но зачем первостольнику оно надо? Все

Краснодар

Подробнее>>

05.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Аптека Аптечный склад

Отрицательные стороны:
Лучше подбирать заведующих т.к. в большинстве зависит все от них. Смотреть особенно их качества как просто человека, а не брать на работу "отставных солдат"

Мичуринск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>