Хамское отношение, полное отсутствие субординации, НЕСВОЕВРЕМЕННО ВЫДАВАЕМАЯ З/П (примерно раз в два месяца), 80 % сотрудников - армяне, включая начальника самодура, тем самым-им во всем привилегии!!!! А всем остальным самые отвратительные условия!!!! Там работают жадные, неуверенные в себе мужчины, которые прекрасно понимают,что больше они нигде не нужны. Был случай, что родившей сотруднице кровью и потом пришлось выбивать свои ЗАКОННЫЕ деньги!!!! Увольняют за один день!!!! 70 % бухгалтерии-черная!!!! Не соблюдают ни одного пункта ТК РФ!!!! Можно описать эту "контору" одним словом-беспредел!!!!!! Так что если хотите вкалывать бесплатно за троих БЕСПЛАТНО, выходить по выходным НА РАБОТУ и чувствовать себя изгоем в большой кавказской семье- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!ЛЮДИ!!! ОПОМНИТЕСЬ!!! НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!!!!
Есть несколько адекватных людей...и всЁ!!!! Если вы хотите заработать геморрой- то ..добро пожаловать в ЛД!!!!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Валентина Петровна – это сильный лидер!
За которым хочется идти !
Она верит в свое дело, держит свое слово .
Создала сильную команду сотрудников .
Мы уважаем её и поздравляем с Днем Рождения !
Желаем... Подробнее>>
Положительные стороны:
VAUVISION – музыкальный лейбл, который помогает артистам развиваться и монетизировать музыку.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мерзкая контора, где вас всегда попробуют обмануть. Руководство ставит kpi чтоб скосить зп а не чтоб стимулировать вас к работе и как итог больше заработать, кстати о зп наверное самая низкая в этой сфере, даже у конкурентов с оборотом по меньше зп у сотрудников выше. Руководство не уважает своих сотрудников!
Положительные стороны:
Их нет!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наш салон красоты регулярно выполняет закупку оборудования у этого дистрибьютора. Сотрудники и клиенты довольны результатом. Аппараты стоят своих денег и действительно очень эффективны.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Осталось положительное впечатление от обращения в данный интернет-магазин. Я приобрел тут для дачи портативную зарядную электростанция EcoFlow DELTA 2 с расширяемой емкостью 1–3 кВт?ч (за счет дополнительной батареи). Оптимальный вариант по характеристиками цене для меня. Установка не принесла сложностей. Большое спасибо.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда увольнялась из КЛАРАНС, само по себе в памяти всплыло стихотворение Нестеренко:
Наступает он, зрим и четок -
Край, когда одного лишь надо:
Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.
Вместе с вашей холуйской спесью,
Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блевотной лестью,
Вместе с вашей рычащей вошью.
Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар-угаре-
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари! тестеры раз в квартал
Отрицательные стороны:
всё остальное
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Коллектив крысятников
Положительные стороны:
Пафосный офис
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я менеджер по продажам. Занимаемся продажей полиграфией. Зарплата вовремя. Условия труда неплохие. Чистый офис и оборудованные рабочие места. С руководством нашли общий язык практически сразу. Подробнее>>
Выжившая с Божьей помощью:
Отрицательные стороны:
Работала в бэк-офисе Кларанс на Земляном Валу. То ли серпентарий, то ли гадюшник. Внешне такие милые и красивые люди, но много ядовитых, подлых и мстительных. Компания Кларанс соткана из лицемерия:
1. Гендиректор Кларанс Эдгар Ш. во всех интервью заявляет, что отлично выглядит в свои 50+ лет, потому что ухаживает за собой с помощью средств Кларанс. По факту делал пластическую операцию на коже вокруг глаз и весь уколот ботоксом.
2. Косметика качества mass market продаётся по люксовым ценам.
3. Ежеквартально гендир Эдгар выступает перед сотрудниками типа всем спасибо, труд каждого важен и т.п. При этом он может уволить кого угодно "одним днём" по мотивам, не связанным с должностными обязанностями. Человек настроения, в общем.
4. В топ-менеджменте сорока- и 50-летние совковые тётки-директорши, проводящие политику "забивания гвоздей". Сами в офисе появляются редко - типа гибкий график, всю работу сваливают на руководителей среднего звена, но когда остальные сотрудники просекают, кто реально рулит, профессиональным и эффективным руководителям "дают по рукам", чтобы "выскочки" не умничали и не высовывались. Кстати, за много лет ни один сотрудник не дорос до топ-менеджера - все топы приведённые.
5. Декларируется, что годовые бонусы зависят от достижения целей, на практике достаются любимчикам, лояльным руководству (не компании), стукачам.
6.
Москва, Земляной Вал, 9 - 10 этаж, ДЦ СИТИДЕЛ
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работают в медпункте хамки и алкоголики фельдшер Ксюша и заведующая Людмила Яковлевна . Требуют от рабочих взятки за допуск к работе.
Положительные стороны:
Нет ...
Москва
Подробнее>>