отрицательные стороны в компании есть конечно, как и везде, но писать об этом не хочется...каждый решает сам для себя где плюсы, а где минусы...
Мне понравилась руководитель компании.
Компетентный управляющий, позитивный человек, хороший руководитель. К проблемам старается походить объективно, выслушивает все стороны (хотя коллектив очень большой, всем угодить довольно сложно, да и наверно невозможно). Всегда поздравляла сотрудников с праздниками (в период моей работы) в виде небольшого денежного вознаграждения. Желаю ей дальнейшего карьерного роста и благополучия.
Беларусь, г. Минск, Колядичи, Лазурная,9
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
все сказанное выше правда, в коллективе на складе постоянные склоки, если вы спокойный человек, вас будут тюкать, как ни работай -всё плохо, всё не так, слово доброго не скажут
Положительные стороны:
вспомнить тяжело ... Подробнее>>