Чётко, оперативно, недорого
В четверг выбрала фирму( в основном по цене- отзывы у всех разные), заполнила форму на сайте, отзвонили, обещали вечером звонок мастера с уточнением времени на пятницу. Мастер отзвонил, обозначил промежуток времени в полчаса(!!!). Бахилы, никаких попыток навязать допуслуги или подписать лишние договора. Довольна-слов нет. Вроде ничего особенного-сделали, как обещали. Но ведь это так редко встречается, постоянно приходится быть начеку. Спасибо!
Не обнаружено
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации