ЧОП КРАСНЫЙ ШТОРМ сплошное надувательство и собрание придурков работаешь по 12 СМЕН вместо 15 не доплачивают ,ПРИ ЭТОМ ЗАСТАВЛЯЮТ РАСПИСЫВАТЬСЯ ЗА 15 СМЕН… Одна ОТГОВОРКА вы должны отработать 15 смен ДОГДА БУДЕТ ПРЕМИЯ, ПОДРАБОТОК НЕ ДАЮТ. ОФОРМЛЕНИЕ НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ . КУДА НАЛОГОВАЯ СМОТРИТ- НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ. ФОРМА ПЛАТНЯ – ОБЕЩАЮТ ВЫЧЕСТЬ В ТЕЧЕНИЕ В ТЧЕНИЕ 5 МЕСЯЦЕВ – В РЕЗУЛЬТАТЕ СНИМАЮТ ВЫШЕ СТОИМОСТИ ФОРМЫ. Постоянные оскорбления, чрез месяц общежитие оказывается плтаное, а обещано иное. Кто хочет поработать,флаг в руки.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Работаю на складе в Брянской области. График 15/15. Скучновато, конечно бывает, но зато за 15 дней отдыха можно и отдохнуть и подработать. Так что не жалуемся.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь у нас много работы, что для меня является большим плюсом. Никогда не приходится скучать, да и на зарплату это очень хорошо влияет. График работы также очень удобный, что позволяет мне совмещать работу с личными делами.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я очень доволен своей работой в Чоп Красный шторм! Я уже давно работаю в этой компании и все мне нравится. Во-первых, зарплата здесь очень хорошая, и самое главное - платят всегда вовремя. Во-вторых, здесь всегда много работы. Никогда не бывает скучно, каждый день приносит новые вызовы и возможности для роста.
Отрицательные стороны:
Для меня нет отрицательных сторон, за время работы их не выявил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я доволен условиями труда в Красном шторме. График удобный поставили, деньги платят соответствующие.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Организация много лет на рынке, надежная и проверенная фирма. Работаю уже давно, все нравится.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в магазине 2/2, очень удобно и недалеко от дома. Нравится возможность проходить курсы, благодаря им получил 5 разряд. Претензий к руководству нет.
Отрицательные стороны:
отрицательные стороны не выявил
Подробнее>>
Президент Группы Компаний-положительная Личность. Но как всегда бытует мнение в народе что недоглядывает за своими ставленниками. Подробнее>>
Платят как и обещали, подработок полно. Работать можно, коллектив, за исключением некоторых старших смен, отличный. Нужны деньги, потому и работаю по 15-18 смен в месяц и получаю 30-35 тыс. А ноют о том как всё плохо, не адекваты и не русские потому, что не могут перебраться на нормальный объект и охраняют аптеки и ларьки! Не видно что-то жалоб от тех, кто нормально работает и зарабатывает. Подробнее>>
Удобный график работы, 15 лет ЧОПу, не однодневка, подработак много, но это не значит что вы заработаете много денег. Форма с счет зарплаты, помогут с документами, коллектив нормальный, ну вот и все о +. Подробнее>>