Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ИП Смирнова Анастасия Александровна

Положительные стороны

Работала у данного работадателя (сотовая связь Билайн, Теле2, Мегафон, МТС) Когда устраивалась сказали что испытательный срок 2 месяца, оформления не будет, после-конечно все по закону оформим. В итоге объяснили сложную ситуацию в стране и у них, и сказали что оформлять не будут (если хочу то только за свой счет) Далее во всех салонах заставили оформленных сотрудников увольняться по собственному желанию (но продолжать работать соответственно без оформления) Как до сих пор существует эта фирма и где трудовая инспекция.

 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Смирнова Анастасия о работе в компании

Смирнова Анастасия:
Отрицательные стороны:
Работала в компании спокойно пока не попала под руководство ЕЛЕНЫ,вот и началась моя веселая жизнь,человек совершенно не понимает в управлении коллектива,не умеет общаться не только со своими подчиненными но и порой с заказчиками мероприятий,как только ее выпускают на люди?,человек совершенно тупой,не адекватный,пока есть в коллективе такой человек,тем более на руководящей должности,то слаженного колектива не будет,ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ!!!! пожалуйста уберите ее,иначе у вас будут работать только киргизы))))

Москва,

Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

Москва,

Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Анастасия Александровна Калачева» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Сократили персонал, летом это очень ощутимо т.к поток покупателей заметно увеличился! Настал период отпусков и приходится работать 3/1 иногда и 4/1. Товара приходит очень много, приходится все силы тратить на его приёмку. Из за этого работа с покупателями становится не очень качественной. В торговом зале полный завал, на складе всё навалено мы физически не успеваем всё сделать вовремя! На летнее время необходим человек. Хотя бы студент очник (который ищет работу только на лето) З/п стала приходить на карту. Всё бы хорошо если бы не этот банк дурацкий и ...
Положительные стороны:
Белая зарплата, надбавка за стаж, карьерный рост. Хороший коллектив.
Подробнее>>

30.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Тимофеева Анастасия Александровна о компании Банк Тинькофф

Положительные стороны:
Работодатель предоставляет комфортные условия труда, а именно стабильный и удобный график работы, а значит можно распланировать личные дела. Предоставление отдельной и просторной комнаты для питания, отдыха,обучения и переговоров. Также дружный и отзывчивый коллектив, который всегда готов бежать на помощь. Руководство к каждому сотруднику относится трепетно, своевременно дает обратную связь и поддерживает. Зарплата выплачивается всегда вовремя и корректно, что очень радует. Поэтому данным местом работы полностью довольна.

Пермь

Подробнее>>

19.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Амориа отзыв сотрудника Анастасия Александровна

Анастасия Александровна:
Очень обидно читать весь этот негатив. Ведь если вы работаете и добросовестно выполняете свои служебные обязанности, то эта клиника - самое подходящее место, чтобы получать достойную заработную плату и карьерный рост. А если Вы желаете переждать какое-то время, зависая в социальных сетях и гоняя чаи, то лучше найдите другое место. Подробнее>>

10.04.2022
0 0
Сигналкомплекс (ИП Чмирева Анастасия Александровна)


Отрицательные стороны:
Сама хозяйка ип [Ч.] [А.] [А.] Полный неодыкват вечно недовольство, все заявки что появляться на площадке их нужно отработать и подать на площадку а это в порядка 10 16 шт в день. Кроме того ией нужно делать в день коммерческое предложение и ещё успеть просчитать все закупки. Будете работать вместо грузчика. И при этом вам не будут платить деньги за Подробнее>>

15.09.2021
0 0
ИП Сунцова Анастасия Александровна( ИНН 183512419058) - негативный отзыв

Постоянные долги по заработной плате, условия работы не соответствуют оговоренные, отказываются оформлять официально, на ходу придумывают всё новые и новые обязанности, ссылаясь на "производственную необходимость". Постоянная агрессия и истерики в ответ на простой вопрос о погашении долгов по зарплате. Незаконные удержания заработной платы за несколько смен, при увольнении так ничего и не выплатили. Уважайте себя, не работайте на таких самодуров. Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анастасия Александровна Т. о компании ПИКАССО

Положительные стороны:
Я в восторге от современных технологий, всем советую делать 3д снимки при первой необходимости. Я пришла к врачу с одной проблемой, а оказалось, что кариес был там, где я даже о нем не подозревала! И все это потому, что я не пожалела денег и сделала нормальный снимок, экономить на своем здоровье НЕЛЬЗЯ! Идите только в проверенные центры Пикассо, иначе потом будете жалеть.

Москва

Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анастасия Александровна о компании БИОНЕТ-ПЛЮС

Положительные стороны:
Обратилась в именно в этот центр, так как увидела, что там занимаются только проблемой выпадения волос. До этого, пройдя много разных докторов, поняла, что мне нужен специалист в своем деле. Ожидания оправдали себя. На приеме, проведя анализы, мне поставили диагноз очаговая алопеция, назначили лечение, сориентировали когда я могу ждать результат, стоимость лечения, а также где-что покупать и как принимать. Мне на повторных приемах подробно врач объясняла как будет проходить процесс роста волос в очаге, в общем-то все происходило так, как она говорила. Волосы полностью заросли, чему я несказанно рада

Ставрополь

Подробнее>>

19.01.2019
0 0
Отзыв пользователя Анастасия Александровна о компании Сеть клиник Амория

Положительные стороны:
Очень обидно читать весь этот негатив. Ведь если вы работаете и добросовестно выполняете свои служебные обязанности, то эта клиника - самое подходящее место, чтобы получать достойную заработную плату и карьерный рост. А если Вы желаете переждать какое-то время, зависая в социальных сетях и гоняя чаи, то лучше найдите другое место.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>