Норм сервис, правда за час как на сайте написано мастер не доехал - два часа ждать пришлось, но хотя бы сразу озвучил это.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Сергей:
У меня кондер стоит третий год, не люблю духоту, но все это время ничего с ним не делал. А оказывается его периодически чистить надо было )) Выяснилось это когда пахнуть в комнате стало неприятно. Сам думал сперва залезть, но потом подумал что оторву что-нибудь не то и здравствуй ремонт на 20 штук. Нашел фирму ремонт-кондиционеров24, вызвал ребят. Что удивило, мастер согласился приехать даже в вечернее время - после 19. Сама чистка у него заняла минут 40-50. Правда поворчал он на то, что запустил я кондиционер и мини-лекцию еще прочел по обслуживанию ))
г.Москва, ул.Нижегородская, 104, корп.3
Подробнее>>