Очень хороший мотосервис, сделали мотоцикл хорошо, заменили грм на r6. Только пришлось ждать 2 недели, хотя думаю в других мастерских тоже пришлось бы ждать. Год езжу пока всё хорошо)) Спасибо!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации