Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Натц Группа

KirilNesterov:

Отрицательные стороны

KirilNesterov
Сейчас без машины просто нереально. Подыскивал вариант уже пол года, пока сотрудник не посоветовал обратить внимание на Датсун. Марка надежная, модели довольно практичные, нареканий в инете на службу практически нет. Обратился в салон официального дилера Датсун – «Натц Групп», в ценовом диапазоне довольно таки привлекательно, тем более воспользовался программой Датсун Финанс. Преимущество в бесплатном КАСКО, сниженная ставка по кредиту, защита кредита и оптимальный вариант с постгарантийным обслуживанием на 4 и 5 год обслуживания. Перспективно и в приоритете, покупку оформили не очень быстро, пришлось побегать немного. В целом покупка удачна, за исключением минусов во временных рамках.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Натц Групп (Nissan)

Станислав:

Заметил на своем Датсун  mi-DO, что с небольшим усилием переключаю 3 и 4-ую передачи, обратился в Технический центр Натц групп, он ни пылинки не пропустил при осмотре, исправил вроде все. По звонку забрал свою машину и проблем теперь не имею абсолютно никаких. ... Подробнее>>

09.11.2022
1 1
АТЛ Группа компаний (ATL Холдинг, АТЛ ГРУПП): атл Группа компаний (atl Холдинг, атл групп)


Отрицательные стороны:
Рядом с метро. Очень часто ищут сотрудников в бухгалтерию, при этом обязанности все в кучу. Там всем рулит заместитель главного бухгалтера (истеричка, хоть и молодая еще). Зарплата черная, официально по минимуму. Отдел персонала приятный. Вроде бы, там можно договориться, если надо отпроситься. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «ElectroDaemon» о работе в компании

ElectroDaemon:
Отрицательные стороны:
Обманывают.... ВО Всем.... в ЗП, в объемах работ (предлагается, как потом выясняется, сделать ОГРОМНЫЙ объем работ кем попало), в задержке выдачи "черной" ЗП (доходит до 2-х месяцев), в общем не советую к ним ходить (стаж работы у них 7-лет). Обходите данных жидомассонов стороной

Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата

Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Отличник» о работе в компании

Отличник:
Отрицательные стороны:
Да, обманымают (и сейчас, думаю так же). Деньги, заработанные тобой, вкладываются в другие проекты - а те, работяга, шиш... Резюмирую - Обходить стороной!!!

Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата

Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «ТурбоСлим» о работе в компании

ТурбоСлим:
Отрицательные стороны:
Мерзко...мерзко было после зп.. В общем, да, гендальфы, что то есть от беса... Не советую, эл.монтажник сос стажем 32 года... Ну их... к бесу

Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата

Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Метатрон» о работе в компании

Метатрон:
Отрицательные стороны:
Ааа, Энтер, такая-же хасидская говн-контора, были, знаем... Местные тцадики Вас неприменно порадуют.... НЕТ, не ходите... туда...

Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата

Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Что может быть положительным в предвадительстве "семейного клана", уживетесь - флаг в руки. Работая проектантом (стаж 6 лет), ничего кроме горы работ и и вопроса :"....Ну как там, ... когда будет готово", не узрел. Да, зарплату задерживают, "черную".... Резюме - мимо, мимо...

Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата

Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Энергетик» о работе в компании

Энергетик:
Отрицательные стороны:
Ну клановость, со всеми вытекающими - правильно говорите, коллеги ... А сейчас, наверное, совсем еще хуже работается. ороче, да, уживетесь- работайте (я,видимо, не ужился :)

Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата

Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Релейщик» о работе в компании

Релейщик:
Отрицательные стороны:
АААаааааа, та самая... контора. Дааа, было дело. Да вроде говорят сейчас у них очень все плохо, загибаются, народ поувольнялся... Кинули и меня когда-то.... Привет денису... НЕТ, НЕТ, НЕТ... хулюганы, мать...

Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата

Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Александр Невский» о работе в компании

Александр Невский:
Отрицательные стороны:
Что хочу сказать - кто старое помянет... Но вот вам мой совет, молодежь - выбрав сию "сказочную" контору, не жалейте потом о потраченных попусту временах... Много там всего "сказочно загадочного", да дел для людей мало. Ох, да простого люда вообще-тать и нету дел у дениса и акционеров. Работал тогда я в ООО "Энерготариф сервисе", так оно это чудо называлось вроде. Да, пару раз с зарплатой пролет вышел, да и объемы запупырили в раза 3 больше, эт точно. Сейчас работаю в Энжпроектстрое, нормально, а туда - вот мой Вам совет, ходить не надо, обмануть. как пить дать. Вот как-то так...

Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>