Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Аннуш ФОП Лютак Анна Ивановна

анна:

Отрицательные стороны

Эта "контора" шарашкина во всех смыслах. Хозяйка этой "аптеки" цыганка которая крадет лекарства и потом заставляет платить фармацевтов за типа кражу. Камер нету, доказательств тоже, ключи только у нее. Я работала там пол года, это кошмар, 3 месяца она держала меня на бирже труда (у них там все схвачено) на которой мне платили по 500 грн, а в то время а пахала с 8 до 20.00 у нее в аптеке. Когда написала заявление на увольнение так она меня обозвала, угрожала и не поставила штамп в трудовую книжку. Сказала что меня больше ни на какую работу не возьмут, она об этом позаботится. Я НЕ советую НИКОМУ к ней не попадать, будете работать бесплатно еще й обзовут и пригрозят!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.12.2017
0 0
Аннуш

Отрицательные стороны:
Эта "контора" шарашкина во всех смыслах. Хозяйка этой "аптеки" цыганка которая крадет лекарства и потом заставляет платить фармацевтов за типа кражу. Камер нету, доказательств тоже, ключи только у нее. Я работала там пол года, это кошмар, 3 месяца она держала меня на бирже труда (у них там все схвачено) на которой мне платили по 500 грн, а в то время а пахала с 8 до 20.00 у нее в аптеке. Когда написала заявление на увольнение так она меня обозвала, угрожала и не поставила штамп в трудовую книжку. Сказала что меня больше ни на какую работу не возьмут, она об этом позаботится. Я НЕ советую НИКОМУ к ней не попадать, будете работать бесплатно еще й обзовут и пригрозят!!!
Положительные стороны:
Их просто нету! ...

Житомир

Подробнее>>

28.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Юн Галина Ивановна - ИП Юн Галина Ивановна пыталась обмануть больницу на миллион

Отрицательные стороны:
Мы, сотрудники больницы, просто в шоке от того, как ИП Юн Галина Ивановна себя повела. Заключили с ней контракт на заправку картриджей и ремонт всей нашей оргтехники. У нас больница, понимаете? Не ларек, у нас постоянно что-то печатается: анализы, карточки, выписки. Если техника встанет, встанет вся работа, пострадают пациенты. А эта дама начала нам акты присылать, где количество услуг просто завышено до неприличия! Наши техники проверяют, а там половина работ не сделана, или сделана кое-как. Мы ей претензии выставляем, просим исправить, а она в ответ просто берет и в одностороннем ...
Подробнее>>

15.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Болотова Галина Ивановна - нас кинула ИП Болотова Галина Ивановна с арендой – почти полгода впустую и суды!

Отрицательные стороны:
Вот это я вам скажу, история так история! Мы, в "Апрель Сибирь", до сих пор в шоке от того, как нас кинула эта ИП Болотова Галина Ивановна. Думали, порядочный человек, предприниматель, всё честно. В сентябре 2023 года перевели ей 135 тысяч рублей авансом – за первые полгода аренды помещения в Новоалтайске. Договор, ключи, обещания ремонта за её счёт – ну, как тут не поверить? Казалось, всё было схвачено.А потом началось. Акт приёма-передачи она так и не подписала. Никаких тебе фотографий дефектов, никаких пояснений. Тишина полгода! Мы уже начали думать, что ...
Подробнее>>

21.09.2018
0 0
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

16.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
РОГАНОВ В. Г. ФОП / РОГАНОВА А. І. ФОП. / mold avec amour: Обманывают с зарплатой

Отрицательные стороны:
обманывают С ЗАРПЛАТОЙ Пришел работать в компанию литейщиком в средине августа 2023. В вакансии была указана зп 20000грн. На собеседовании владелец сказал что стажировка 2 недели и будет оплачиваться по 60грн/час. Потом идёт 1 месяц испытательный срок с оплатой 15000грн. И после будет 20000грн. В итоге никаких 20к не было и владелец начал вилять и говорить что "20к он обещал как нибудь в далёком будущем, а не со второго месяца". Отказался покрывать разницу. На этой работе платят не то, что написано в вакансии. Перед моим увольнением здесь появились временные нормы ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

19.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Анна-и-Анна" - "Анна-и-Анна" – лжецы, сорвали нам акцию

Отрицательные стороны:
Работаю я в Торговом доме "Перекресток", и всегда считал, что с поставщиками мы должны работать слаженно, как часы. Особенно, когда речь идет о таких важных вещах, как промо-акции. Ведь это лицо компании, это наши клиенты! А тут вляпались в эту историю с ООО "Анна-и-Анна", и все пошло наперекосяк.По договору мы им заказы отправляли через электронную систему, ну, на большие партии товара, как обычно. А в ответ – тишина! На бумаге они там все подтверждали, что типа "да-да, отгрузим, все будет в срок". А по факту – ни грамма не поставили! ...
Подробнее>>

29.04.2022
0 0
Отзыв : Минушкина Анна Ивановна адвокат

Выражаем искренюю благодарность нашему адвокату Минушкиной Анне Ивановне за высокое качество и оперативность оказания услуг. Она быстро ознакомилась с делом,выявила нарушения закона со стороны Департамента государственного имущества г.Москвы,который незаконно снимает очередников с жилищного учета.Благодаря ее знаниям,опыту,тщательно? ? работе мы выиграли суды первой и апеляционной инстанции. Анна Ивановна всегда была на связи. Мы могли беспрепятственно общаться с ней по средствам,как телефонной связи,так и по сети интернет.Она всегда выслушает,разрушит страхи,придаст уверенность,что очень важно! Спасибо большое нашему адвокату за профессионализм,пониман ие,отзывчивость,за оперативное реагирование на возникающие нюансы. А самое главное за живое человеческое участие и заинтересованность в достижении результата. Анна Ивановна-вы лучшая!!! Нам

Россия, Подольск, Первый смоленский переулок,дом 24

Подробнее>>

29.04.2022
0 0
Отзыв : Минушкина Анна Ивановна адвокат

Выражаем искренюю благодарность нашему адвокату Минушкиной Анне Ивановне за высокое качество и оперативность оказания услуг. Она быстро ознакомилась с делом,выявила нарушения закона со стороны Департамента государственного имущества г.Москвы,который незаконно снимает очередников с жилищного учета.Благодаря ее знаниям,опыту,тщательно? ? работе мы выиграли суды первой и апеляционной инстанции. Анна Ивановна всегда была на связи. Мы могли беспрепятственно общаться с ней по средствам,как телефонной связи,так и по сети интернет.Она всегда выслушает,разрушит страхи,придаст уверенность,что очень важно! Спасибо большое нашему адвокату за профессионализм,пониман ие,отзывчивость,за оперативное реагирование на возникающие нюансы. А самое главное за живое человеческое участие и заинтересованность в достижении результата. Анна Ивановна-вы лучшая!!! Нам

Россия, Подольск, Первый смоленский переулок,дом 24

Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Анна Ивановна о работе в компании

Анна Ивановна:
Так как я довольно коммуникабельный человек, то у меня появилось желание работать в MoscowShow. Но сначала необходимо было пройти собеседование, которое проводится с каждым будущим работником лично. Мне задавали вопросы по поводу моих прежних работ и имею ли я опыт работы в продажах. После этого описали фронт моей работы, перспективы карьерного роста и развития. Для определения готовности к такой работе мне назначили 1 день стажировки, после которой я была зачислена в штат сотрудников! Эта компания даёт возможность работать в сплочённой команде, зарабатывать каждый день ( и нет предела), обучать людей.

Москва,

Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
1 0
Отзыв клиента Анна Ивановна о компании КАРДИА

Положительные стороны:
Много лет наблюдалась в разных клиниках Москвы в поисках хорошего врача. И вот, до меня дошли слухи о враче, который работает в Ногинске. Не поленившись добираться в Ногинск со своим недугом – болезнью Паркинсона и сердечной недостаточностью я обратилась к доктору Степанову Р. Р. Надежды оправдались, он мне помог. Наблюдаюсь у него и езжу к моему доктору из Москвы в Ногинск с постоянной периодичностью, каждый раз узнавая новое и помогающее мне жить с моими проблемами. Как оказалось, Роман Робертович закончил лучший в стране 1-й Московский Медицинский Институт много лет

Ногинск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>