Учусь на факультете востоковедения, изучаю японский язык. Очень нравится их культура, кухня, традиции. Не давно с одногруппниками устраивали японскую вечеринку и заказывали доставку роллов и суши в "Суши рядом". Как же все вкусненько, нам очень понравилось, как все сделано и упаковано. К нам приехало все в целости и сохранности. Конечно есть у нас один вредный человек, который не любит ролл, ему мы заказали пиццу, тоже была вкусной и горячей. Спасибо Суши рядом, что накормили нас, вечеринка удалась!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Всем привет.Хочу рассказать об одной прекрасной сушной "Суши Гуд", контора просто УЖАС, начальство, как в детском саду! не могут организовать рабочий процесс, не умеют грамотно составлять рабочие графики ,говняют своих подчинённых,постоянно задерживают зп , штрафуют за все подряд ,а начальница Ольга не умеет разговаривать с людьми ,гавкает, как собака,создавая кошмарную рабочую атмосферу ! Подробнее>>
Работают по принципу незаменимых людей нет, а тех кто долго и ответственно работал не ценят. Им нужны роботы,которые могут работать 25 часов в сутки.если сотрудник заболел, ЗАБЕРЕМЕНЕЛ,проблемы в семье,то он становится врагом номер 1. Таких жалких социальных выплат наверно нет нигде. Очень жадная компания! Очень рада что больше там не работаю. Подробнее>>
Положительные стороны:
Возможность работать рядом с домом
Заработная плата
Карьерный рост
Отрицательные стороны:
не хватает еще одного продовца в смену"
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заработная плата без задержек, работаю рядом с домом, экономлю время т деньги на дорогу, все полностью официально.
Отрицательные стороны:
старая техника, надо обновить кассовые аппараты
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже год в должности специалиста опп. Все устраивает зарплата более 65 тыс. при графике два через два. Остается время для своего хобби.
Отрицательные стороны:
Все устраивает.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сами нашли и пригласили на должность специалиста по кдп. В вакансии доход значится от 75 тр по факту он 50 тр до вычета налога
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бизнес центр, мягко говоря, не солиден. Коллектив не дружный, не сплоченный, хоть и маленький. Корпоративная культура отсутствует, попытки её развить безуспешны. В качестве перспективного долгосрочного места работы рекомендовать однозначно не хочется, в качестве промежуточного этапа для опыта сойдёт. В остальном мимо.
Положительные стороны:
Месторасположение (Дегтярная улица, 5 7) ДМС Уровень зп для небольшой организации приемлем Красивые магазины
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все тип-топ. Прошел собеседование, взяли без опыта на испытательный срок. Прохожу сейчас стажировку, кстати оплачиваемую)) но сразу скажу, что с парковкой тут не особо, но остановка рядом, если что) Бывает то, что нагрузки очень большие
Отрицательные стороны:
Все тип-топ. Прошел собеседование, взяли без опыта на испытательный срок. Прохожу сейчас стажировку, кстати оплачиваемую)) но сразу скажу, что с парковкой тут не особо, но остановка рядом, если что) Бывает то, что нагрузки очень большие
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отлично расположен ппс, в аккурат 15 минут хотьбы от дома. зп без задержек, отпукс и больничные, начальство не мешает работать и готово помочь если нужно. На прошлой неделе сломался холодильник, через два дня починили.
Отрицательные стороны:
Минусы только в клинетах, которые порой могут всю душу вытрясти на пустом месте.
Подробнее>>
Положительные стороны:
от работы до дома 15 минут ПЕШКОМ)) я о таком тольк мечтала, график рабочий 2/2, ди иногда не совпадаю выходными с мужем и он тогда остается один на один с ребенком, но это тоже считаю полезным=)))
Отрицательные стороны:
Работа с людьми выматывает, хоть и обувь от томас мюнц хорошая, качественная, но иногда попадаются сложные покупатели…
Подробнее>>