Суета, ежедневная смена планов, стремлений компании потому, что собственник очень ведомый и переменчивый человек. Сегодня тебе в рот заглядывает, завтра матом покрывает. Курит на работе при своих сотрудниках (прям в офисе). Ежедневные задержки на работе от часа и до бесконечности. Конечно не оплачиваются. Начальник отдела кадров в Самаре и работает только чтобы кадры не требовали больше денег или даже положенные им выплаты за выходы в праздники. Идти можно только для опыта и зарплаты. Сильным специалистам там делать нечего не дадут. Текучка как в магазине.
Высокая серая зарплата Отличный молодой коллектив московского офиса Хорошее расположение офиса
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Ненормированный раб.день, в большинстве своем работают приезжие девочки, с подобающими переферическими вкусами(что касается так же главного дизайнера ислямову). Очередная пародия на inditex, подобно incity. Лучше идите работать в Остин или спор мастер- там хотя бы зп белая и 8 часовой рабочий день
Плюсы в работе:
Не задерживают зп, адекватный отдел персонала
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была, только на собеседование. Ощущения, что компания мониторит рынок и узнает что да как в других фирмах. При этом странная ситуация, приглашая на вакансию ведущего категорийного менеджера( я так поняла, что и она же руководителя) менеджер по персоналу сказала, что человек уходит с этого места, и ищут замену. когда я приехала и уточнила инфу у встречающего менеджера, мне сказали, что нет - ищут нового человека и вообще руководство сказало приносить все резюме и всех отсматривать. На собеседование в основном интресовал вопрос а как у вас, при этом говоря, а вот у нас не так, а вот так. А вот нарисуйте как вы считайте? А вот не совсем понимаю почему так? Может конечно это все для понимания кандидатата. Единственный плюс, что сразу сказали, что не подхожу, и то какая-то не внятная причина, на побовие-вы не умеете рисовать эскизы! При этом вакансии ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЛАЙМ !
Владелецы компании - жирный самарский хам по фамилии хохлов, возомнивший себя российским ортегой и его неадекватная жена.
как говорится из грязи в князи! идеи переполняют их больные головы, для них нет законов мирового бизнеса, а есть только собственный бизнес по самарски! в компании со стороны руководства к подчиненным царит хамство, сплошной мат.... постоянные задержки зп. Большая текучка. сотрудники больше 2-3 месяцев не работают. ненормированный рабочий график. Нет соцпакета..... Если вы не раб , то работать в эту компанию не идите!
Плюсы в работе:
таковых пока нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- даже обеды не оплачиваются.
- переработки,
- высокие требования руководства, постоянный прессинг
- интернет говно,
проработала там 2 месяца даже спасибо при увольнении не сказали.
Плюсы в работе:
+ Хорошее место для набора опыта.
+ не плохая ЗП
+ офис рядом с метро
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не большая зп. Зп черная и не официальную часть иногда не доплачивают, не оплачиваемые больничные, ПЕРЕРАБОТКИ каждый день по 3-4 часа после окончания рабочего дня и не оплачиваемые. Просят брать работу на дом в суб , воскр ,больничные, нет коротких дней в праздники. Нет конкретных задач и руководство не знает что хочет, без конца смена идей и в итоге вся работа в мусорку.
Плюсы в работе:
не далеко от метро, есть оборудованное место для обедов, хороший коллектив.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Плюсы в работе:
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Плюсы в работе:
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Плюсы в работе:
... Подробнее>>