Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Акватория детства

Дмитрий:

Отрицательные стороны

Дмитрий
Уважаемые любители спорта!Хочу с вами поделиться своим впечатлением от похода в красногорский бассейн «Зоркий» в июле 2017 года.Так вот. Я и моя семья проживаем в Красногорске. В середине июля жена с дочерью уехали отдыхать за границу, а я с сыном (12 лет) для разнообразия отдыха и поддержания спортивного духа решил посетить бассейн «Зоркий».Несколько лет назад сын и дочь в нём занимались водными видами спорта, но, в силу некоторых обстоятельств, сын захотел плавание бросить, а дочь перешла в московский бассейн. Поскольку с того времени прошло более 2-х лет, я предварительно решил навести справки у администраторов заведения и, так как был неподалёку от бассейна, зашёл, чтобы лично узнать о предоставлении тех или иных документов и прочей информации, касающейся правил пребывания в бассейне.Народу никого. Два администратора-женщины, делая вид большой занятости, в скорой форме  мне объяснили, что мне нужно принести медицинские справки, оплатить услуги, прийти в указанное на табличке время (в любое – нельзя) и наслаждаться плаванием. А собственно, больше ничего ненужно.Придя домой, я написал жене о своих планах и пересказал ей мой диалог с администраторшами. Крайне удивясь такой информации, она попросила меня ещё раз уточнить информацию, так как несколько лет назад были несколько иные требования… Так, например, раньше, когда занимались дети, им были выданы магнитные карты, на которые записывались количество занятий, списание денег и прочее-прочее.На следующий день я с сыном у педиатора получил справку в бассейн, а для себя распечатал из Инета псевдо-справку на принтере, так как не было возможности взять аналогичную бумажку от своего участкового терапевта. (Знаю, что это неправильно, но в нормальных заведениях, перед тем как войти в бассейн, тебя осматривает тамашний медикус и принимает мотивированное решение о допуске-недопуске. Поскольку я, разумеется, был уверен в собственном здоровье на все 100%, то заведомо пошёл на подлог. А в случае чего, был бы не против пройти осмотр прямо там же, в красногорском бассейне). Я же решил больше не докучать администраторам, так как считал себя более-менее нормальным человеком (вроде всё правильно понял) и, собрав плавательные вещички, магнитные карточки (на всякий случай) и медицинские справочки, отправился на оздоровительный сеанс плавания к назначенно-выбранному времени…В этот день работали другие администраторы, что несколько меня насторожило. Администратор, взглянув на меня и сына, спросила о целях моего визита. Я, судя по её удивлённому взгляду, почувствовал что-то нехорошее, но, не показывая вида, ответил… А вот дальше начинается самое интересное, собственно, что и сподвигло меня написать этот отзыв.Администратор меня спросила, кто хочет плавать. Я ответил, что я вместе с сыном. Она немного замялась, после чего выдала информацию (её ранее никто мне не озвучил), что сын должен пройти тестирование у одного из местных тренеров, после чего специалист примет решение о целесообразности пребывания ребёнка на воде.Я же со своей стороны заметил администратору, что, во-первых, иду плавать вместе с ребёнком и готов подписать в этой связи какие-либо обязательства о правилах поведения на воде, а во-вторых, сын несколько лет назад занимался в этом бассейне и плавать умеет. Она посмотрела на часы и стала куда-то звонить, после чего сказала, что сейчас никого нет. Я начал понимать, что это перерастает в проблему и решил пойти на компромисс, предложив нас оформить в детский (легушачий) бассейн. Неожиданно сударыня поинтересовалась, у кого занимался мой сын. От растерянности я на время забыл даже собственную фамилию, поэтому начал совершать попытки угадывания фамилий как в игре «Кто хочет стать миллионерам?», подбирая версии. Не знаю, сколько времени администратор мне позволила бы продолжать собственную игру «Угадай фамилию», но она неожиданно перешла к следующему этапу «зачистки»…«Пожалуйста, ваши справки», - вдруг произнесла она. Я достал обе и протянул ей в прозрачной папке-файлике. Она аккуратно их извлекла, изучила (чуть ли не на зубок) и вернула мне мою бумажку, предположив, что она поддельная. Я, предчувствуя такой «поворот», сопротивляться не стал, но спросил о медикусе, которого в таких заведениях не может не быть,  чтобы мне, не теряя времени, пройти у него обследование. В этот момент администраторша, посмотрев на меня как на невполне здорового человека, заявила, что в бассейне МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА НЕТ и такие услуги бассейн не оказывает. Словом, она меня «завернула» окончательно и бесповоротно… Когда я уже начал понимать, что пора петь «соловьиную песню», хранительница спортивных правил сказала, что сможет всё-таки пропустить в детский бассейн  только сына, но для этого нужно предоставить на него карточку (о которой днями раньше мне другие тёти ничего не сказали). Карточки я, разумеется, взял (жена была права), и от радости на столешницу вывалил все (4 шт.) имеющиеся карточки, ранее заведённые этим бассейном на каждого члена моей семьи. Сзади меня по-прежнему никого не было, но я настолько надоел своей администраторше, что она, многозначительно цыкнув и поменяв мимику, с неохотой принялась сканировать все карточки, выискивая нужную (на сына) и не глядя отбрасывая каждую последующую. Наконец, свершилось: справку в компьютер она завела, карточку на сына обновила, но, в связи с тем, что мы слишком долго с ней разбирались, мне предложили выбрать другое время, а пока – погулять. Я согласился: пройти такое испытание (!) и уйти ни с чем я теперь не мог, да и сын был всё-таки настроен поплавать (впервые за 2 года).Уже через 1,5 часа я снова стоял перед знакомым лицом. Когда дело дошло до оплаты, меня администратор спросила, где проживает ребёнок. Я ответил, что в Красногорске. Она попросила меня подтвердить это, предоставив какой-либо документ… либо оплатить 45-минутное посещение по «взрослому» тарифу (также не было сообщено ни час назад, ни двумя днями ране)…Я настолько опешил от такой безобразной коммерческой деятельности, что растерялся пуще прежнего, поэтому сразу даже не понял как женщине объяснить, что она просто офигела! (Столько времени меня мучить и выносить мозг, чтобы не заграницу уехать, а всего лишь мальчику-подростку одному поплавать в их драгоценном бассейне!) После оцепенения, я, несколько повысив голос, спросил, насколько они клиентоориентированы? После многозначительного молчания я попросил её позвать мне директора бассейна. Хранительница спортивного духа ответила, что сегодня она самая главная. Тогда я попросил её дать мне жалобную книгу. Немного подумав, она предложила мне провести моего ребёнка как своего собственного, а это ни много ни мало около 70 рублей. Я согласился - и уже через несколько минут я наблюдал купающегося сына в детском бассейне через окно…Мои полотенце, плавки и прочие купальные принадлежности благополучно лежали в пакете и даже не представляли через что мне пришлось в этот день пройти, чтобы в следующий раз в том же составе они уже отправились в более дружественный спортивный комплекс (бассейн), где я с радостью смогу найти им применение… P.S. В тот момент, когда мой сын плавал в детском бассейне, во взрослом отделении (на дорожках) плескалось 2 человека… Не понимаю, чем и как зарабатывает красногорский бассейн «Зоркий»?
Аноним
Сам бассейн понравился, но сервис очень разачаровал. В первую очередь очень не понравился перенос занятий без предупреждения и уведомлений. Плюс к этому неудобно платить за занятия - почему то только через банк. Тренера очень средние (есть с чем сравнить, до переезда ходили в дельфиненок). В общем вам решать. Я для себя уже все решила давно.
Аноним
Сам бассейн понравился - идеальное место для малыша. Но сильно раздражает неудобная оплата через банк и постоянные переносы занятий. Купили абонемент на 2 месяца - уже 3 переноса. Причем об этом не предупреждают, а сайт вообще отключен. Плюс к этому поменялись тренера - новые вообще не то. Низкий уровень подготовки, мало внимания в процессе занятия.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.01.2023
2 0
ООО «ТСН» БЦ Акватория


Отрицательные стороны:
Отзыв мой про группу компаний тсн, а точнее про компанию ооо «тсн» на Выборгской набережной 61, бц Акваторя. Отработала я там экономистом всего 4 месяца и поняла что надо уносить ноги. В бухгалтерии текучка кадров, чаще чем раз в четыре месяца ищут сотрудника. На моем месте насчитала 4 х с 2021г , с того момента как пришла главный бухгалтер Александра, Подробнее>>

10.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Инженерный центр Акватория тепла

Отрицательные стороны:
Самая жалкая и убогая компания, руководство в цо бездари и олухи, начиная от закупок и заканчивая сисадминами, все полные нули, постоянная тикучка кадров. Прежнее руководство которое ушло в терморос, хоть как то контролировали все остальные филиалы по России, а нынешнее руководств просто убогое и никчемное. Они даже не видят что в филиалах творится, люди не делают план и воруют, списывают себе насосы и прочую технику, хотя она новая, занимаются обналом на левые фирмы, отгружают за наличку по дешевой цене, а у клиентов берут дорого, разницу в карман, хоть вы

Москва

Подробнее>>

18.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Mute о компании Инженерный центр Акватория тепла

Положительные стороны:
Что сказать, нормальная контора, но все зависит от должности. Манагерам приходиться суетиться, много на них сходиться разных отделом, от которых зависит результат. А в целом, конечно звезд с неба не хватают, но выплаты вовремя, отпуска как обычно, больничные. Все по ТК. Обеды за счет компании, не меню "а-ля карт" конечно, но ели и вкусно. С парковкой нет проблем. Кто хочет-зарабатывает, кто не хочет -сидит и получает столько на сколько высидел. Обучают, если с нуля.

Москва

Подробнее>>

17.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника кандидат о компании Инженерный центр Акватория тепла

Отрицательные стороны:
На собеседовании HR и замначальника отдела закупа вели себя явно некорректно, наглели, даже слегка хамили. Желание работать в такой компании сразу отпало.

Москва

Подробнее>>

14.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Маша о компании Инженерный центр Акватория тепла

Отрицательные стороны:
Ахахахах, я же говорил. Вот и закрывают Казань к ебеням, так и надо. Ибо что М что А конченные лузеры. М так вообще развалил предыдущую компанию и свалил. Молодцы столько наваровала эта парочка. Пустые коробки на складе, хотя даже когда будут увозить товар нехера этого не поймут. Потомучто руководитель в Москве - Олень!!! Горите в аду олухи!

Казань

Подробнее>>

01.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Акватория, аквариумный салон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начальник отдела тех поддержки имбицил с гуманитарным образованием) Сложно уйти в отпуск из за начальника(отговорки а кому еще работать) Уровень зп оставляет желать лучшего(два года не было индексации зп)

Москва, Нижегородская, 56а - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Акватория, аквариумный салон - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
Отрицательные стороны:
В интернете публикуются различные вакансии этой компании, но что-то даже пройти собеседование на них не получается. В июне звонил по вакансии редактор-стилист английского языка ( по требованиям полностью подхожу, даже больше). Месяц тянули с ответом, потом сказали,что некое начальство отказало мне . Однако вакансия обновляется каждый день. С другой вакансией, где даже не требуется опыт практически тоже так.

Москва, Нижегородская, 56а - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Акватория, аквариумный салон - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Отрицательные стороны:
Болезненно воспринимают отказ со стороны соискателя. Звонят, чтобы "отказать", когда и резюме, и отзыв давно удалены :).

Москва, Нижегородская, 56а - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Акватория, аквариумный салон - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании у Радмилы. Крупная и известная компания, казалось, всё будет на высшем уровне. И всё понравилось,но очень смутило само собеседование: оно длилось достаточно долго , и ни одного вопроса на выявление профессионализма: ни вопросов по компетенциям, ни кейсов. Компания сферы «медиа» просто обязана брать только грамотных сотрудников, но лицо компании — hr-менеджер сама говорит на ломаном русском. Как так?! Её фразы то и дело резали слух. Вот одна из запомнившихся: «…и поэтому кандидатам идёт большая уделённость времени.» Учитывая, что она ведущий менеджер по персоналу и работает там уже много лет...

Москва, Нижегородская, 56а - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Акватория, аквариумный салон - отзыв пользователя Аля о работе в компании

Аля:
В управлении кадрового потенциала работают профессионалы и люди влюблённые в свою работу- это ощущается , когда работаешь там. Каждую минуту есть возможность получить огромный опыт! То , что на собеседовании не задают вопросы по компетенциям не делает собеседование - не профессиональным. Это огромная компания в которой сложился тип собеседования, который должен быть- общее биографическое интервью по большей части .. и многих заказчиков вообще не интересует какими компетенциями должен обладать специалист, их больше интересуют их профессиональные навыки и опыт работы в СМИ, если мы говорим о творческих вакансиях. Решение по большей части принимает заказчик , а заказчики в компаниях , где по большей части преобладает творческий коллектив - не простые по темпераменту и манере общения. Если у вас будет возможность поработать в этой компании в этом департаменте , то вы счастливчик!Попадете в дружный коллектив, и получите хорошую работу, бесценный опыт со сложными вакансиями. Директор дирекции Солодова Е.А., не просто отличный человек, но и замечательный и очень профессиональный руководитель:)Екатерина Фролова - руководитель отдела - очень отзывчивый и добрый человек. В целом работа понравилась, коллектив в этом

Москва, Нижегородская, 56а - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>