Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Прайват Реконстракшн (Private Reconstruction)

Отрицательные стороны

Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Недвижимость, строительство, ремонт помещений

Как только фирма открылась, все было неплохо. Хозяева - молодая семейная пара. Говорили, что сами работали, их унижали и обижали начальники и в своей фирме они хотят все устроить по-другому. По-человечески относиться к работникам, выплачивать премии за хорошую работу и т.д. Но, увы, хватило ребятишек ненадолго. Во-первых, официальная зарплата - 20000, во-вторых, обещанных премий никто не видел. Это все, конечно, неприятно, но не самое страшное.

А самое страшное - это жуткое, ничем не мотивированное хамство от жены начальника, постоянные унижения, личные оскорбления, попытки перессорить весь персонал и жуткие ежедневные скандалы. Дамочка приходит на работу, говорит всем гадости, и радостно уходит. Причем гадости личного характера: про фигуру, про прическу, про возраст, про одежду. Ведет себя как гопник на детской площадке. У персонала уже нервный тик, валерьянку пьют ведрами.

Также в ходу заявления: "Вы должны работать по 12 часов в день" (переработки, естественно, не оплачиваются), "Что бы такого с ними сделать, чтобы они все поувольнялись". Зарплату выдают в конвертиках раз в месяц, могут не дать, заявив "А я не хочу выдавать тебе зарплату". В этом случае происходит целое действо: работник, естественно, пишет заявление об уходе, тут начальство все-таки выдает ему зарплату, перед этим унизив и наговорив гадостей. Надо сказать, что основной состав сотрудников - реставраторы высокого класса, только на этом контора и выезжает, а вот руководство среднего звена, ГИП и ГАП, подкачало. У ГИПа нет даже высшего образования по специальности, что, в принципе незаконно, а ГАП занимается какими-то своими делами и вообще не знает, какие проекты в работе, их состав и т.д. Жадное до денег руководство ставит немыслимые сроки сдачи проекта, чтобы сдать работу вовремя, люди работают в прямом смысле сутки напролет (как-то рабочий день составил более 30 часов), и ни слова благодарности в ответ, я уже не говорю про премию или оплату переработки, одно хамство и оскорбления. Зарплату выдают как милостыню со словами вы тут нам на шею сели.

Эту историю можно продолжать до бесконечности, если вам не хочется унижений, оскорблений хамства и лжи не устраивайтесь на работу в Прайват Реконстракшн (M.G. Private Reconstruction).

Положительные стороны

нет

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.08.2015
1 0
М.Г. Прайват Реконстракшн (M.G. Private Reconstruction)

Как только фирма открылась, все было неплохо. Хозяева - молодая семейная пара. Говорили, что сами работали, их унижали и обижали начальники и в своей фирме они хотят все устроить по-другому. По-человечески относиться к работникам, выплачивать премии за хорошую работу и т.д. Но, увы, хватило ребятишек ненадолго. Во-первых, официальная зарплата - 20000, во-вторых, обещанных премий никто не видел. Это все, конечно, неприятно, но не самое страшное.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "М.Г.Прайват Реконстракшн" M.G. Private Reconstruction (ООО "Частная реконструкция")

Как только фирма открылась, все было неплохо. Хозяева-молодая семейная пара. Говорили, что сами работали, их унижали и обижали начальники и в своей фирме они хотят все устроить по-другому. По-человечески относиться к работникам, выплачивать премии за хорошую работу и т.д. Но, увы, хватило ребятишек ненадолго. Во-первых, официальная зарплата - 20000, во-вторых,обещанных премий никто не видел. Это все, конечно, неприятно, но не Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>