Стаксель прим, ООО не серьёзная фирма когда придложат поехать в Эстонию в г. Кохло- Ярве не соглашайтесь там мастер Майтак вы унего нечего не заработает обдурит и то что одевают зарплату через 40 дней отдают в конце вахты частями что бы не кто не уехал на Украине то же самое про саму эстонскую фирму smiso сказать не чего немогу но мутная.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работаю в ООО "УК Ритейл Редевелопмент", наша задача — управлять коммерческими площадями. Сдаем помещение за помещением, и, казалось бы, все по отработанной схеме, но всегда найдется кто-то, кто выпьет всю кровь. В этот раз это ООО "Гермес прим сервис".Эти ребята арендовали у нас приличный кусок площади, а потом быстро съехали. Договор мы с ними расторгли, ключи забрали. По фиксированной аренде они, скрипя зубами, заплатили, точнее, нам удалось зачесть их обеспечительный платеж и выбить остаток — каких-то 2 535 руб. 48 коп. Копейки!Но самое наглое: они наотрез отказались платить за коммуналку ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Напряженный режим работы по 12 часов 6 часов в неделю.
Задержка зарплаты 2 месяца.
Официальное оформление с заниженной суммой оплаты труда (в договоре 6 тысяч).
Обман с договорной зарплатой (обещают одно, по факту платят меньше).
При увольнении полностью кидают на деньги за 2 месяца работы.
Положительные стороны:
Не собирается уходить с рынка.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не буду тратить свое время на телетрейд!
Отрицательные стороны:
Сейчас находится по ул. Фрунзе 4, офис: 150
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день! Никому не советую обращаться в данную компанию, директор компании ООО "ЭКСТРА ПРИМ СЕРВИС", грубиянка и хамло, уважения к людям никакого. Перебивает постоянно, унижает. Если вы мазохист, вперед не забудьте гуталин взять.. Мартышкина контора.. одним словом!
Положительные стороны:
Сплошной негатив
Подробнее>>
Положительные стороны:
Так пишут те, кого Татьяна Павловна не смогла кормить и далее. Всех персонально учит, всем за то что учит, платит. А те кто пишут плохие отзывы пришли на работу, чтобы получать деньги ни за что, не могут продавать, не могут разговаривать с клиентами, постоянно делают ошибки, хамят. Таких на работе не держат, а сразу выгоняют, им конечно обидно, но после них Татьяне Павловне приходится разгребать косяки еще не один месяц. А фирма существует 18 лет.
Отрицательные стороны:
Надо качественно и много работать, чтобы получать деньги.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отзывы исключительно положительные! Работала в Экстра Прим Сервис около года, и если бы не обстоятельство, из-за которого пришлось переехать жить в другой город (обстоятельство хорошее :) замужество), то работала бы до сих пор! Директор, Татьяна Павловна,- человек, который имеет огромный жизненный опыт, в том числе, непосредственно связанный с ее трудовой деятельностью, клиенты ее любят и всегда благодарят за ее работу. Я не понимаю людей, которые пишут такие отрицательные отзывы! И считаю, если работать добросовестно, то у вас не только проблем, но и даже мыслей плохих не появится!!!
Отрицательные стороны:
Безответственным и лентяям не место!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Слава Богу, что еще в Москве остались такие турагентства, как Экстра Прим Сервис, где качественно и профессионально обслуживают и работают на совесть. И все это благодаря Татьяне, которая дала путевку в жизнь многим начинающим менеджерам. К сожалению, те кто не прошел испытательный срок и не мог освоить азы профессии теперь способны только на то, чтобы от злобы писать пасквили в Интернете. Не верьте этим неудачникам - Все это ложь. Нельзя допускать, чтобы порочили имя честной компании и профессионалов своего дела. Я в настоящее время заместитель генерального директора и всего добилась ...
Отрицательные стороны:
Я осваивала новую для себя профессию и было очень трудно, но интересно.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработала в компании год. Директор Татьяна Павловна ОЧЕНЬ прогибает под себя и не дает развиваться. А кроме того, НЕ ДЕРЖИТ СЛОВО, что немаловажно, не ценит преданность и порядочность сотрудников. Я уволилась сама, потому что тяжело работать под таким руководством. В отместку директор решила не выплатить оговоренную заработную плату, зная, что у меня семья и маленькие дети. Как это подло и низко!
Положительные стороны:
Большой опыт работы
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал полгода. Полгода хамства и вешания лапши на уши. Клиентнов у компании нет, никаких попыток их привлечь компания не предпринимает. Работая с клиентами, которых привели не вы, в ничего неполучите, % полчучаете только с ваших личных клиентов. Директор хамло редкостное и нечестна в расчетах.
Положительные стороны:
Не обнаружено.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Татьяна Павловна - самодур, энергетический вампир, руководитель, который сам не хочет развиваться, но и другим не дает. На ровном месте может сотрудника довести до истерики ( просто ей "подпитаться" нужно) За малейшую провинность и говорить не хочется, что будет... При этом считает себя мудрым наставником. Работать с ней НЕВОЗМОЖНО!!! Она постоянно ищет новых сотрудников, потому что с ней выдерживают несколько месяцев, в лучшем случае, и убегают. Не ВЕРЮ заказным отзывам, что она "белая и пушистая" И просто так никого кормить не хочет... Не нужно никого кормить своим ядом, нужно дать ...
Положительные стороны:
НИКАКИХ!!!
Подробнее>>