Все понравилось! На веранде вечером очень хорошо, только для полного релакса не хватает кальяна! Надеюсь, вы учтете данное пожелание))Прикреплены файлы: IMG_3786.JPGIMG_3780.JPG
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Гость:
Неплохое место, понравился только интерьер и летняя площадка. К сожалению, кухня никакая! Нет хороших десертов, изысков от него не ждите, все реально как в чебуречной привокзальной, блюда совсем не вкусные.
Московская область, Красногорск, ул. Заводская, д. 27
Подробнее>>