Мы были на концерте ANISE cо своими друзьями, которые там постоянные гости!! Там такаааая хорошая акустика!!!, там такооой вежливый персонал! Все блюда, которые мы пробовали очень вкусная! Цены настолько демократичные, что мы удивились, как такое возможно в самом центре Арбата!! Вообщем, Ребята, большой РЕСПЕКТ ВАМ!!!! Обязательно в ближайшее время приедем к Вам! Ждите! Всем привет!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Вася:
Часто гуляем по Арбату и всякий раз заходим в это вкусное и приятное место. Днем правильные цены на бизнес-ланч, можно попробовать и оливье, и пиццу, и WOK, и спагетти. По выходным регулярно проводятся вечеринки и музыкальные мероприятия. Мы уже перезнакомились со всеми сотрудниками. Бармену Валере отдельный привет за то, что делает нереально чумовые коктейли! Мы Вас любим!
ул. Арбат, д. 9
Подробнее>>
Никита:
Наше любимое место! Частенько видим здесь интересных, ярких творческих людей, а также звездных, не пафосных личностей. Атмосфера всегда уютная и приятная. Персонал ооочень радушный и вежливый. Кухня вкусная, по-домашнему. Средний чек смешной- от 700-1300 руб. Советуем тем, кто в тренде новых, модных веяний.
ул. Арбат, д. 9
Подробнее>>
Ольга:
Мы В ВОСТОРГЕ! Живем неподалеку и часто заглядываем в Арбат9. Спасибо всем сотрудникам, которые делают наш отдых приятным и вкусным. Атмосфера притяжения и увлеченности к выступлениям талантливых музыкантов во всем! Акустика-невероятная, мощная, драйвовая! Вообщем всем советуем!
ул. Арбат, д. 9
Подробнее>>
Гость:
Расположение заведения прекрасное, но все портит отвратительное обслуживание персонала. Обслуживают одни стажоры, которые постоянно все путают, тем самым "растягивая" процесс обеда, порой, более чем на час. При этом полный "пофигизм" на всю эту ситуацию вышестоящих руководителей. Администратор даже не старается что-то изменить /помочь/ исправить. Меня и моих коллег неоднократно "задерживали" не по нашей вине - забывая заказ, неправильно оформляя счет, принося еду только половине гостей нашего столика (остальная половина еще полчаса дожидалась такого же блюда) и т.д. Некоторые официантки (сейчас тоже вроде уволились) - считали абсолютно нормальным нести сдачу в 50 рублей в получасовой (!) интервал, при этом чуть ли не швыряя тебе эти деньги в лицо. Одна официантка очень любит ставить ооочень громко тарелки на стол - всячески выражая недовольство, что мы в третий раз напомнили ей о том, что сидим без хлеба. Отвратительно просто - и это центр Москвы???
У вас недешевые цены и бизнес - ланч стоит 350 рублей, но поверьте в ближайших кафе - обстановка и обслуживание НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ, чем у вас.
Надеюсь, мой отзыв увидит руководство данного заведения и примет меры. Очень жаль, что такое хорошее по расположению и обстановке место, портит такая низкая квалификация сотрудников.
ул. Арбат, д. 9
Подробнее>>
Владимир:
Работаем неподалеку поэтому часто бываем здесь по вечерам. Уютное место с качественной кухней и дружественной атмосферой, средний чек невероятно приятный. Здесь проходит очень много музыкальных мероприятий, поэтому половина наших коллег отмечают здесь свои дни рождения. Вообщем, успехов Арбат 9 и процветания. Мы Вас любим! Обязательно придем еще не раз!
ул. Арбат, д. 9
Подробнее>>