Была только на собеседовании, я в шоке!!! Менеджеры отделов, извините по другому не назовешь, "быдло" бескультурное!!! Разговорная речь через слово мат, внешний вид соотвественно...напрашивается вопрос кто их набирал...страшно подумать уже!!! Вообщем, если ваш уровень развития соответствует, думаю сработаетесь в таком коллективе!
Не увидела
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работала в 2-х разных магазинах. И в двух магазинах полная дичь творилась. На первом месте был очень классный директор и коллектив, в отличие от менеджера, который был у меня. На втором месте работы (Тц Гагаринский) что директор, что менеджер это просто ужас. Отношение у них к своим работникам просто нулевое. Да и коллектив был не самый лучший. Требований много, а зарплата - копейки, ради которых не хочется вообще что-либо делать. Чтобы чего-то добиться, ты должен просто ждать своей очереди, даже если будешь рвать свою попу ради повышения.
Положительные стороны:
1. Зарплата всегда вовремя. 2. Скидки на одежду. ...
Москва, Самара, Уфа
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самый поганый магазин ТЦ Колумбус во главе с поганым директором и гнилыми менеджерами. Отношение свинское.
Положительные стороны:
Зарплата во время ...
Москва, Самара, Уфа
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пишу о магазине КИАБИ - РЯЗАНСКИЙ. Это - Рязанский проспект,2 ТЦ. ГОРОД Я уволилась давно из этого магазина где проработала продавцом больше года. В магазин продолжаю заходить и покупать вещи иногда. Я спрашиваю девчОнок как работа здесь. Новости они говорят такие. Старший кассир Мареева и её невестка Мареева тоже кассир воруют и ворую старым способом. Они ставят продавца на кассу и объявляют ему недостачу. Недостачи большие. Больше 1000 и иногда еще больше. Заставляют писать объяснительные потом их выбрасывают а деньги кладут себе в карман. Вот придумали! При Павленко такого не было! Все менеджеры это знают и участвуют в доле. Все менеджеры воруют. И самый большой вор это САща ЛИ это менеджер женского отдела. Новый директор подписывает пустые листки по её приказу. Это мне сам менеджер сказал имя не буду называть… Но больше всего теперь САшУ ЛИ теперь называют ...
Москва, Самара, Уфа
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа монотонная и даже немного вредная, у половины магазина руки стали покрываться сыпью от одежды, часто приходилось работать за нескольких людей. Когда утром приходишь и узнаёшь, что ты один в большом отделе не очень приятные ощущения, и испорченное настроение на весь день! Жуткая не хватка людей, хоть и часто вызывают сотрудников сторонней организации, но толку от них 0.. Так же очень большая текучка..Работа на кассе тоже не айс, обычно в будни 1-2 человека на кассе при большом колличестве человек, а в будни открывают все кассы, но все равно огромные очереди, под конец дня очень устаёшь.. Но все же, можно получить очень хороший опыт и познакомиться с хорошими людьми
Положительные стороны:
Своевременные выплаты з/п, дмс после 6 месяцев, испытательный срок 3 месяца, но з/п от этого ниже не становится, делают бесплатно медицинскую книжку, работа строго по часам, без задержек, большой и дружный коллектив, график составляешься сам, как тебе удобно, нет вычетов, кухня в которой можно спокойно отдохнуть, личные шкафчики, скидки 20% на продукцию даже во время скидок, хорошее обучение ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) Касса - требуют несовместимых вещей: быстро (от слова МАКСИМАЛЬНО), но без ошибок, просчётов, проверяя всё, что пробиваешь; ставят всего 2-3 человека на самую большую нагрузку - вечер распродажи. Очень сложно и нервно. 2) Приходится таскать, доставать и т.д. очень тяжёлые манекены, лестницы и сразу охапку тяжёлых (например, зимних) вещей. 3) Неадекватные и вороватые покупатели. 4) Премия обещается, но я с ней так и не познакомилась - она зависит от показателей всей компании в целом.
Положительные стороны:
1) Скидка 20% даже на распродажу для сотрудников. 2) Вся работа, кроме кассы, спокойная и монотонная. 3) Нет финансовых вычетов за недостачу в кассе или кражу вещей. 4) Возможность подстраивать график под себя. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ребята,это ад...всё началось с того что я пришла во время, когда у них в офисе что-то ремонтировалось..передо мной расшаркивались-извинялись, что ну пока вот без ящика..но ничего..скоро дадим..в итоге не дали, наверное дел у них много, моё мнение- им глубоко плевать. Людей же много приходящих...обучение-началось со второго занятия..я ходила со странным менеджером и девочкой которую обучали...напоминаю-не первое занятие-второе. они ходили по залу и произносили французские названия всего этого оборудования.потом на пару-тройку дней обо мне забыли..занималась я странными вещами..ходила за продавцами как хвост-попутно что-то делая. не зная вообще ничего..и..бинго. пришла ещё пара новичков..первое занятие. ну как обычно вводное..какая-то игра на собери вещи по возрасту и сезону...потом читали ярлыки на французском...ок.потом про меня снова забыли, хотя в отделе кадров сказали обучение три-четыре дня, не больше..затем дни скомканного обучения. как из рога изобилия по два-по три за раз..при чём с разными группами ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
набирают всех подряд (включая психов и психичек)
у всех должность одна: продавец-кассир-стажер (ставка 152 руб в час), обещали оплатить дорогу (но так и не оплатили)
никаких перспектив
Положительные стороны:
Собеседование пройти очень легко, делают бесплатно медкнижку и карту росбанка, единственный хороший работник - менеджер детского отдела (работал летом,сейчас не знаю), скидка 20% на одежду и обувь сотрудникам
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Перейдем к самому интересному!
Работала я себе спокойно,и работала. Но случилась неприятность,и мне пришлось уходить на больничный.
Ушла на больничный не по своей прихоти. У меня болел копчик неделю и все это время я ходила на работу...когда это уже стало невыносимо,вызвали скорую. На скорой хотели госпитализировать в больницу,но я отказалась так как мне надо было на следующий день на работу.
Хотела все по человечески сделать! Придти на работу,предупредить менеджера что вот такая ситуация,придется уйти на больничный.
Пришла!
Предупредила!
На что мне потом менеджер подошел и ласково попросила написать заявление об увольнении по собственному желанию!
Вот! По человечески хотела все сделать!
Но,я не стала писать заявление сразу...потому что я знаю ТК РФ
Когда я стала отпираться от ее заявления,менеджер начала на меня кричать и говорить: "...не хочешь по хорошему,значит будет по плохому"
Уволилась через неделю когда выписали с ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не без минусов... Сама специфика работы, работать приходится иногда за нескольких сотрудников, потому что на такой большой магазин их оооочень мало, тебя буквально разрывают на части. Большая проблема с отпуском за свой счет и отгулами по случаю болезни, чтобы их получить, надо быть при смерти. Умри, но приди на любимую работу. При хорошем коллективе в общем, директор магазина отличается своим предвзятым отношением к сотрудникам (как и везде), поэтому многих хороших работников просто не замечают годами только из-за того что они не нравятся директору. Я не отношусь к их числу, просто за девчонок обидно. Если ты не расплываешься в улыбке при виде директора и не работаешь за десятерых, то ловить там явно нечего.
Положительные стороны:
ДМС после полугода работы, скидка 20% сотрудникам, обучение, хороший коллектив, индексация зп, соблюдение ТК РФ, оборудованная комната отдыха и личные шкафчики, возможность совмещать работу с учебой для студентов.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не без минусов... Сама специфика работы, работать приходится иногда за нескольких сотрудников, потому что на такой большой магазин их оооочень мало, тебя буквально разрывают на части. Большая проблема с отпуском за свой счет и отгулами по случаю болезни, чтобы их получить, надо быть при смерти. Умри, но приди на любимую работу. При хорошем коллективе в общем, директор магазина отличается своим предвзятым отношением к сотрудникам (как и везде), поэтому многих хороших работников просто не замечают годами только из-за того что они не нравятся директору. Я не отношусь к их числу, просто за девчонок обидно. Если ты не расплываешься в улыбке при виде директора и не работаешь за десятерых, то ловить там явно нечего.
Положительные стороны:
ДМС после полугода работы, скидка 20% сотрудникам, обучение, хороший коллектив, индексация зп, соблюдение ТК РФ, оборудованная комната отдыха и личные шкафчики.
... Подробнее>>