Положительных сторон, к сожалению, не было
Была на собеседовании пол года назад на вакансию "директор по развитию бизнеса" (периодически выкладывают аналогичные вакансии "директор по маркетингу и продажам", "коммерческий директор" и другие). Завлекают высокими зарплатными ожиданиями и многообещающими перспективами. Просят написать бизнес план с подробными идеями и инструментами внедрения)) Господа - предприниматели! Если мозги ослинные, к сожалению, никакими идеями эти мозги уже в нормальные не превратишь, как ни старайся! Господам соискателям - настоятельно рекомендую не тратить время на пустую компанию независимо от должности и компетенций и не приезжать ни на какие собеседования!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Я редко пишу отзывы, но это такой трешь! Приходил на собеседование на должность директора по продажам. После 5 минут общения с HR ом, которая новенькая в компании, как и все секретари, меня отправили к генеральному директору. Зашел, поздоровался, протянул руку , но директор демонстративно отвернулся и указал на стул, как собаке. Думаю, ладно, быдло как быдло, не детей ведь с ним крестить. Когда я говорил о себе, бородатый директор в засаленной рубашке ковырялся в каких то бумажках. Слава богу мой монолог был не долгим, он меня перебил и сказал какие у вас вопросы ко мне? Я попытался узнать цели, задачи, ситуацию. Ни на один мой вопрос я не получил внятного ответа, он либо пожимал плечами, мол не знаю, либо бубнил какую то ахинею. Я решил больше не насиловать его мозг и сказал, что вопросов нет. После чего он ...
Москва
Подробнее>>