• Аноним
управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Работала в компании Квант-НН. Впечатление печальное. Организация работы на нуле. Зарплаты плачевны. Отношение феодальное. При любом раскладе - работаешь ты плохо. Анализ работы не проводится абсолютно. Директор - женщина со слабыми понятиями о руководстве и ведение бизнеса, но с колоссальным ощущением, что все ей должны. Сама забывает о своих обещаниях, договоренностях. Зарплаты, итак смешные до нельзя задерживают. Компания не подходит Подробнее>>