• Дина Конушкина
управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 5;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Компания оставила впечатление, работают высококлассные специалисты! Позвонили , пригласили на интервью при этом не задали ни одного вопроса по опыту работы или резюме. Ну думаю , наверное, при личной встрече будет подробная беседа . Собеседование длилось ровно 5 минут , включая рассказ о вакансии и условиях работы. Ни одного вопроса по сути, но спросили о личной жизни , ни
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплату вовремя не платили. Когда я сказала, что не буду работать до тех пор, пока мне не выплатят зарплату, на следующий день мне пришли деньги, а доступ к системе отключили )) выкинули меня, ничего не сказав, просто за то, что хотела получить заработанные деньги вовремя, а не через неделю! Зп мизерные, всё сделка, а гарантий того, что кандидат хотя бы Подробнее>>