минусов очень много
отдал комп на починку и ждал два месяца пока починят мне не понравилась эта компания В следущий раз буду отдавать в другой сервис.
я не нашел плюсов
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Хамство, необязательность, нарушение технологии укладки (без учета мебели). Прямые угрозы. Подробнее>>