Отличный коллектив, работа рядом с домом. Компания работает на белых зарплатах с этого года.все выплаты своевременные. на фоне кризиса это супер. до этого был работодатель задерживал по несколько месяцев. Компания растет, набирают новых сотрудников сейчас в долларах указывать не понятно как на этом ресурсе. указал по курсу 35 руб:)))
кризис в отрасли в целом. есть определенные сложности после пожара в декабре, офис по проще сняли.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
НЕ ПОПАЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ИЗ-ЗА ЭТОЙ ГОВНО КОМПАНИИ НАЗНАЧИЛА ЭЙЧАРИХА ТУПОРЫЛАЯ НА ЧАС СОБЕСЕДОВАНИЕ И .. ТИШИНА! Я ПОВЕЛСЯ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НА КАКОГОТО СРАНОГО СОТРУДНИКА ПО 1С ЭТО СЕКТА! И ЗАТКНУЛАСЬ МРАЗ С СОТОВОГО И МОЛЧИТ ТВАРЬ ЭТА +8 (926) 2036225 (Руднева Ольга Николаевна). Благодарим Вас за отклик на вакансию "Специалист по поддержке пользователей 1С". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +8 (926) 2036225 (Руднева Ольга Николаевна).
Положительные стороны:
НЕ ПОПАЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ИЗ-ЗА ЭТОЙ ГОВНО КОМПАНИИ НАЗНАЧИЛА ЭЙЧАРИХА ТУПОРЫЛАЯ НА ЧАС СОБЕСЕДОВАНИЕ И .. ТИШИНА! Я ПОВЕЛСЯ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НА КАКОГОТО СРАНОГО СОТРУДНИКА ПО 1С ЭТО СЕКТА! Благодарим Вас за отклик на вакансию "Специалист по поддержке пользователей 1С". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в ...
Москва
Подробнее>>Отличный коллектив, работа рядом с домом. Компания работает на белых зарплатах с этого года.все выплаты своевременные. на фоне кризиса это супер. до этого был работодатель задерживал по несколько месяцев. Компания растет, набирают новых сотрудников сейчас в долларах указывать не понятно как на этом ресурсе. указал по курсу 35 руб:))) кризис в отрасли в целом. есть определенные сложности после пожара в декабре, офис по проще сняли. Подробнее>>