Тяжелые условия труда, долгий сезон, долго ехать
Нормальная компания. Отработал уже второй сезон. Платят не то чтобы много, средне, могли бы и больше платить. Но зато не обманывают. Если дорабатываешь сезон, премию дают. Вроде как все официально, не разбираюсь я в этом, но всю зарплату переводили на карту, единственное что половина только после окончания сезона, но я поспрашивал у своих, кто сезонники, у всех так. Спать есть где, еда тоже нормальная.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
сигареты не выдают
Положительные стороны:
нормальная контора, работаю 2 сезон с сыном платят стабильно на карту и стаж идет. билеты покупают если отработать весь сезон то примию дают ... Подробнее>>